«Динамо» Брест — «Ислочь» прогноз на матч 12 апреля

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Динамо» Брест — «Ислочь»

Ставка и прогноз на игру четвертого тура чемпионата Беларуси «Динамо» Брест — «Ислочь», которая начнется в Бресте на стадионе ОСК «Брестский» 12 апреля в 19:00 мск.

«Динамо» Брест

Чемпион страны показывает добротный футбол только в рамках кубка. Не без проблем, но все же прошли и прошли заслуженно крепкую «Ислочь» в ¼ финала. В эту среду в первом поединке ½ финала не оставили ни единого шанса обладателю трофея солигорскому «Шахтеру». За 20 минут забили 2 гола и упустили ещё 4 верные возможности забить. И только в конце матча допустили единственный момент у своих ворот.

А вот в чемпионате у подопечных Сергея Ковальчука не все так гладко. За 3 тура сыграли на все 3 результата. Против аутсайдеров «Смолевичей» и «Слуцка» сыграли хорошо и должны были набирать по максимуму. Но, как это часто бывает, подвела реализация. В последнем туре против грозы фаворитов мозырской «Славии» у своих ворот позволяли лишнее сопернику. Тем не менее, проигрывая 0-2, могли не только спасти матч, но и вырвать победу. К сожалению, не достигли положительного результата и проиграли 1-2.

По причине различных травм в игре не примут участие Элис Бакай, Дениш Дуарте и Георгиос Кацикас.

«Ислочь»

Несмотря на вылет из Кубка Беларуси, футболисты «Ислочи» не потеряли оптимизма и хорошо стартовали в чемпионате. В первых двух турах они одержали 2 победы по 1-0 и продлили «сухую» серию до 4 матчей. В первом туре «Неман» обыграли на классе. Победный гол назревал весь матч и в итоге был забит на 88-й минуте. Ранний гол против «Смолевичей» сыграл злую шутку с подопечными Сергея Жуковского. Они успокоились и за оставшееся время ударили только 5 раз по воротам соперника без больших угроз. Интересно, что соперник за весь матч ударил столько же раз, но опасности в этих ударах было намного больше. Могли не только сравнивать счет, но и выходить вперед.

От матча к матчу игра в защите «Ислочи» становится хуже. Апогеем стала игра против «Слуцка», который после этого матча неожиданно расположился на второй строчке. Оборона допустила 3 большие ошибки, каждая из которых завершилась голом. В атаке парни Жуковского показали больше, чем за предыдущих 4 матча вместе взятых.

Проигрывали по ходу матча, вели по ходу матча, опять проигрывали. В сумме могли сыграли 3-3 или 4-3, но завершили матч поражением 2-3.

Только Александр Быченок пропустит игру из-за травмы.

Интересные факты «Динамо» Брест — «Ислочь»

  • «Динамо» Брест забивает 4 матча подряд во всех соревнованиях.
  • «Ислочь» забивала в каждом матче чемпионата.
  • В последнем матче «Ислочь» прервала «сухую» серию из 4 матчей с начала сезона.

Очные матчи «Динамо» Брест — «Ислочь»

За последние 10 матчей «Ислочь» победила лишь однажды – в 2-17 году на своем поле. 4 победы на счету «Динамо», включая 3 последние в рамках чемпионата.

Прогноз на футбол «Динамо» Брест — «Ислочь»

Бресты умеют настраиваться на сильного соперника. Если первыми откроют счет, то будет такой же матч, как и против солигорского «Шахтера». Если нет, то будут мучиться. Но дело в том, что сейчас система «Ислочи» не такая крепкая, как в начале сезона и разбить их защиту будет проще. Даже в кубке атака «Динамо» сыграла хорошо – обязаны были побеждать.

Забьет ли чемпион минимум дважды?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 апреля 2020 - 13 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий