Месси опроверг слухи про «Интер» и Роналдиньо

Месси опроверг слухи про «Интер» и Роналдиньо

Звездный футболист «Барселоны» Лионель Месси назвал «фэйками» новости о его вероятном трансфере в миланский «Интер», а также о выплате залога за освобождение Роналдиньо из тюрьмы.

Аргентинец устал от волны слухов, распространяемых прессой о его персоне, поэтому решил хотя бы частично разрушить несколько «фэйков» лично. В сториз социальной сети Инстаграм Месси добавил новую запись, в которой опроверг две новости. Первая – о том, что он и его представители уже договорились о переходе Лионеля в миланский «Интер» в ближайшее трансферное окно. Вторая – о том, что он выплатил залог за освобождение бразильца Роналдиньо из парагвайской тюрьмы, в которой экс-игрок «Барселоны» находился после обнаружения у него и его брата поддельных паспортов.

Напомним, что слухи об уходе Месси из «Барселоны» появились на фоне информации о нежелании аргентинца продлевать контракт с каталонским клубом. По условиям старого соглашения Лионель может уже летом текущего года проводить переговоры о своем будущем с другими клубами, но, по словам самого футболиста, никаких контактов с потенциальными работодателями ни у него, ни у его агентов не было.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий