«Минск» – БАТЭ ставка на поединок 12 апреля

Прогноз и ставка на матч чемпионата Беларуси «Минск» – БАТЭ

Ставка и прогноз на матч четвертого тура чемпионата Беларуси «Минск» – БАТЭ, который состоится в Минске на стадионе ФК «Минск» 12 апреля в 15:00 мск.

«Минск»

«Горожане» не сумели продлить серию побед на старте сезона, и после двух «викторий» потерпели поражение на поле «Энергетика» в минувшие выходные (0:2). Теперь подопечные Андрея Разина находятся в большой группе команд, набравших по 6 очков в первых двух турах и делящих места со 2-го по 7-е.

Из кадровых проблем минчан стоит отметить небольшое повреждение у черногорского форварда Огнена Роловича. Его участие в грядущем поединке пока под вопросом.

БАТЭ

У борисовчан «зеркальные» результаты в чемпионате по сравнению с «Минском». Подопечные Кирилла Альшевского проиграли два первых тура, но затем реабилитировались в матче 3-й игровой недели против «Руха» (1:0). Впрочем, счастье болельщиков длилось недолго – уже на уходящей неделе БАТЭ вновь дал своим почитателям повод для грусти, неожиданно проиграв в первом полуфинальном матче Кубка Беларуси «Славии» из Мозыря (0:1).

Из кадровых новостей отметим уход в аренду в «Днепр» из Могилева 20-летнего хавбека Александра Немирко. Также в воскресенье эксперты ждут дебюта за БАТЭ хорватского новичка Якова Филиповича.

Интересные факты о матче «Минск» – БАТЭ

  • Матчи с участием «Минска» пока что самые результативные на старте чемпионата Беларуси (11 мячей в 3-х поединках).
  • БАТЭ проиграл в 3-х из 4-х последних официальных матчей.
  • С учетом прошлого сезона, «Минск» выиграл 7 из 8-ми крайних домашних поединков.

Очные поединки «Минск» – БАТЭ

Команды провели между собою 27 встреч за всю историю, и пока что баланс в пользу БАТЭ – 19 побед при 6-ти поражениях. Также отметим, что вничью соперники играли всего дважды, причем последняя «мировая» была зафиксирована еще в 2011-м году.

В прошлом сезоне оппоненты обменялись домашними победами: БАТЭ выиграл со счетом 1:0 в первом круге, а «Минск» победил дома в более результативном противостоянии – 3:2.

Прогноз на футбол «Минск» – БАТЭ

С учетом усталости борисовчан после кубкового матча посреди недели, их не лучшей формы в целом и убедительных домашних результатов «Минска», легкой прогулки для фаворита здесь ждать не стоит. А вот забитые мячи в поединке самой зрелищной команды старта сезона против «раненного» претендента на чемпионство вполне могут быть в большом количестве.

Сыграет ли верховая ставка на матч?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
10 апреля 2020 - 13 апреля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий