«Городея» – «Динамо» (Минск) ставка на матч чемпионата Беларуси 11 апреля

Прогноз и ставка на матч чемпионата Беларуси «Городея» – «Динамо» (Минск)

Ставка и прогноз на матч четвертого тура чемпионата Беларуси «Городея» – «Динамо» (Минск), который состоится в Городее на одноименном стадионе 11 апреля в 18:00 мск.

«Городея»

Команда из «сахарной столицы» Беларуси сумела прервать серию неудач на старте сезона, и после двух кряду поражений (от «Витебска» 0:1 и «Шахтера» 0:2) добыла первые три очка в чемпионате, обыграв на выезде «Белшину». Конечно, соперник был не из самых крепких в турнире (скорее наоборот – речь о главном аутсайдере), но в данной ситуации, как говорится, «три очка не пахнут».

Посреди недели у подопечных Олега Радушко случилось одно кадровое изменение – клуб расстался с полузащитником Мартином Артюхом, проведшим за «Городею» два сезона, но важным игроком так и не ставшим.

«Динамо» (Минск)

Как и «Городея», столичное «Динамо» добыло в прошлом туре первую победу в чемпионате после двух стартовых поражений. Но есть одна важная разница. Если «сахарки» обыграли беспросветного аутсайдера турнира, то «динамовцы» расправились с «Торпедо-БелАЗ» (2:0), не знавшим до третьего тура горечи потери очков. Причем, по мнению многих экспертов, минчане повели свой лучший матч в году, показав удивительный баланс между игрой атаки и обороны.

Налаживается и кадровая ситуация в команде. Вернулся после дисквалификации защитник Горопевшек, а от травм окончательно избавились Шикавка и Бручич. Последний уже успел отличиться забитым мячом в прошлом туре.

Интересные факты о матче «Городея» – «Динамо» (Минск)

  • «Городея» забила лишь один мяч в нынешнем чемпионате Беларуси – это один из 4-х худших показателей в сезоне.
  • С учетом прошлого сезона у обеих команд одинаковая статистика последних матчей чемпионата страны – по одной победе и по 4 поражения.

Очные встречи «Городея» – «Динамо» (Минск)

В трех подряд сезонах соперники неизменно обменивались победами – в 2017-м и 2019-м годах команды обыгрывали друг друга в домашних матчах, а в 2018-м – забирали по три очка в гостях.

Последняя игра коллективов на поле «Городеи» принесла победу хозяевам со счетом 3:1.

Прогноз на поединок «Городея» – «Динамо» (Минск)

Несмотря на синхронные результаты соперников на старте нового сезона, прогресс «Динамо» все же впечатляет чуть больше, поэтому предположим, что в субботу именно гости будут ближе к успеху. На их стороне и качество игры в атаке, особенно на фоне скромного одного забитого мяча «Городеи» в трех турах.

Выиграют ли минчане?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 апреля 2020 - 12 апреля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий