«Истаравшан» — «Куктош» прогноз на матч 11 апреля

Прогноз и ставка на игру чемпионата Таджикистана 2020 «Истаравшан» — «Куктош»

Ставка и прогноз на игру второго тура чемпионата Таджикистана «Истаравшан» — «Куктош», которая начнется в Истаравшане на стадионе «Истаравшан-Арена» 11 апреля в 14:00 мск.

«Истаравшан»

В прошлом сезоне «Истаравшан» занял 5 место из 8 команд. Самое интересное, что команда была на расстоянии 3 очков от предпоследнего места, которое вылетает в Первую лигу и от 3 позиции, которая дает право играть в Кубке АФК (азиатский аналог Лиги Европы). Провальными у команды получились выездные матчи. За первые 5 матчей только 1 ничья, за вторые подтянули статистику, но этого оказалось мало. Зато на «Истаравшан-Арене» набрали 20 очков из 33 возможных – это 3-й результат.

В первом туре нынешнего сезона подопечные Алиёра Ашурмамадова проиграли «Хатлону» 1-2 на выезде. Это неудобный соперник, который не проигрывал на протяжении 5 матчей. На этот раз начало обнадеживало болельщиков «Истаравшана». Команда выиграла первый тайм 1-0, но уже в дебюте второй половины счет сравнялся, а в компенсированное время хозяева поля вырвали победу.

Бахтиёр Абдурахмонов пропустит матч из-за дисквалификации.

«Куктош»

В прошлом сезоне этот коллектив занял 6 место аккурат за «Истаравшаном». Команды набрали одинаковое количество очков и «благодаря» разнице в 1 победу «Куктош» оказался строчкой ниже. Отставание от азиатских кубков и зоной вылета, как вы догадались все те же 3 очка. Также можно отметить неважную игру «Куктоша» на выезде, а также симметрию в результатах. За первые и за вторые 5-матчевые отрезки команда 1 раз выиграла, 2 раза проиграла и 2 раза сыграла вничью.

В первом туре подопечные Рахматулло Фузайлова скатали баранки против третьей команды Таджикистана «Регар-ТадАЗ». Только третий сезон команды встречаются в истории и в рамках Высшей лиги. В предыдущие сезоны по 2 победы одерживал соперник и ещё 1 матч заканчивался вничью. Так что результат можно считать достойным.
Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Истаравшан» — «Куктош»

  • «Истаравшан» потерпел безвольное поражение в первом туре.
  • «Куктош» в первом туре не забил, но и не пропустил от сильного соперника.

Очные матчи «Истаравшан» — «Куктош»

В прошлом сезоне сыграли первые матчи в истории. Сыграли на 3 результата.

Прогноз на футбол «Истаравшан» — «Куктош»

Команды только в прошлом сезоне встретились на футбольном пути. Одержали по победе и 1 матч сыграли вничью. Пока рано говорить об изменениях в распределении сил. Поэтому буду ориентироваться на прошлый сезон. При таком раскладе переоценка хозяев видится невооруженным глазом.

Смогут ли гости набрать очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 апреля 2020 - 12 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий