«Торпедо-БелАЗ» — «Энергетик-БГУ» прогноз на матч 11 апреля

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Торпедо-БелАЗ» — «Энергетик-БГУ»

Ставка и прогноз на игру четвертого тура чемпионата Беларуси «Торпедо-БелАЗ» — «Энергетик-БГУ», которая начнется в Жодино на стадионе «Торпедо» 11 апреля в 16:00 мск.

«Торпедо-БелАЗ»

Автозаводцы начали чемпионат с двух побед с одинаковым счетом 1-0. В первом туре минимально обыграли на выезде солигорский «Шахтер». Напомню, что это был 3-й матч в течении 2 недель. В кубке обладатель трофея не дал шанса ни в одном из матчей и выиграл с общим счетом 3-0. На этот раз подопечные Юрия Пунтуса смотрелись на порядок лучше.

В дебюте создали пару моментов, но подвела расторопность при завершении. Но в конце матча гости добились своего, положив единственный гол классным ударом. Поднявшуюся с Первой лиги «Белшину», «Торпедо-БелАЗ» обыграли фактически на классе. В начале матча сыграли робко и дали возможность пробить из хорошей позиции – соперник шанс упустил. А вот свой шанс Автозаводцы реализовали вначале второй половины и довели дело до победы – на классе.

Так же, как победы в первых турах, поражение в туре последнем было справедливым. Минские динамовцы наконец-то показали тот футбол, который от них ждут болельщики. В первой половине их преимущество было подавляющим. Тайм справедливо завершился их победой со счетом 2-0. Вторая половина была формальностью. Точнее в таковую превратило бездействие футболистов «Торпедо». После 3 туров команда расположилась на 5 строчке и составляет компанию 5 клубам, набравшим 6 очков.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Энергетик-БГУ»

Небольшим сумасшествием выглядит позиция Студентов. Дело в том, что они являются единственной командой, которая не теряла очков в чемпионате. А ведь в прошлом сезоне они были аутсайдерами, несмотря на большой атакующий потенциал. Этот потенциал никуда не делся и в этом сезоне. Команда делит первое место в первой тройкой команд, которые вначале сезона считались аутсайдерами: «Минск» и «Слуцк». При этом команда обладает лучшей защитой – 1 пропущенный гол от вице-чемпиона в первом туре.

В туре последнем подопечные Владимира Белявского сыграли против «Минска» и этот матч был центральным в туре, судя по занимаемым командами местам. Безупречной игры не получилось, я бы даже сказал, что игра была равной. А удаление в середине второй половины предоставило шанс гостям забить сравняться счет. Игра в неравных составах принесла больше моментов за 20 минут, чем весь предыдущий отрезок. Команды обязаны были обмениваться голами. Но в итоге «Энергетик» удвоил преимущество и возглавил турнирную таблицу.
Айк Мусаханян дисквалифицирован и не поможет команде.

Интересные факты «Торпедо-БелАЗ» — «Энергетик-БГУ»

  • «Торпедо-БелАЗ» 2 из 3 матчей сыграло на ноль.
  • Во всех 3 матчах с участием «торпедо-БелАЗ» хотя бы одна команда не забивала.
  • «Энергетик-БГУ» единственная команда, которая не потеряла ни одного очка.
  • «Энергетик-БГУ» 2 из 3 матчей сыграло на ноль.

Очные матчи «Торпедо-БелАЗ» — «Энергетик-БГУ»

За последние 10 лет было сыграно только 3 матча. В кубке победили жодинцы 3-0. А в рамках прошлого чемпионата минчане взяли 4 очка, на выезде сыграв вничью.

Прогноз на футбол «Торпедо-БелАЗ» — «Энергетик-БГУ»

Хозяева поля плохо играют в позиционной атаке. В основном вся игра сводится к навесам. Гости научились играть в защите, что нашло свое отражение в занимаемом месте. Полагаю, что игра будет осторожной и большими силами никто вперед идти не будет. Много голов мы не увидим и шансы на победу примерно равны.

Наберут ли очки «студенты»?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
09 апреля 2020 - 12 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий