«Городея» — «Динамо» Минск и еще два матча в Беларуси 11 апреля

Футбольный поединок «Городея» — «Динамо» (Минск) и еще два матча

Очередной тур чемпионата Беларуси был под вопросом, но все же пройдет в намеченные сроки. «Городея» в субботу попытается отобрать очки у столичного «Динамо», «Слуцк» примет «Витебск», а «Торпедо-БелАЗ» из Жодино сенсационного и единоличного лидера.

«Слуцк» — «Витебск» (футбол, Высшая лига Беларуси 14:00 мск)

Оба коллектива идут в группе из шести команд, которые набрали по шесть баллов из девяти возможных в стартовых трех турах. «Слуцк» проиграл только чемпиону на своем поле, а вот на выезде одолел крепкую «Ислочь» в прошлом туре и также был сильнее «Славии» из Мозыря на старте.

Касательно «Витебска» стоит отметить, что он явно перебрал очков. Даже на примере прошлого поединка со «Смолевичи» (1:0) это кажется очевидным. Правда и практически весь второй тайм гости вынуждены были играть в меньшинстве.

В целом календарь будущих гостей был более щадящим, так что очевидным для нас является статус хозяев, а именно их доминирующая роль в предстоящем поединке. Правда в линии это отображено совсем не сильно, на чем и попытаемся сыграть.

Победа «Слуцка» с форой (0) за 1.59

«Торпедо-БелАЗ» — «Энергетик-БГУ» (футбол, Высшая лига Беларуси 16:00 мск)

Центральный матч тура, если смотреть на турнирную таблицу. Эффективность действий Жосура Яхшибаева и партнеров помогла «студентам» набрать максимум в стартовых трех турах, а пропустила команда только от БАТЭ.

«Торпедо-БелАЗ» добыло две минимальные победы на старте, но матч против «Динамо» в Минске провело не лучшим образом (0:2). В целом жодинцы демонстрируют закрытый стиль и явно попытаются взять свое за счет терпения и ловли задорного соперника на контратаках.

Букмекеры также не считают текущего лидера Высшей лиги фаворитом, но мы все же отдаем дань прекрасной форме Яхшибаева и ставим на минимум один гол от «студентов». Правда это не значит, что им удастся уехать из Жодино с очками.

«Энергетик-БГУ» забьет за 1.42

«Городея» — «Динамо» (Минск) (футбол, Высшая лига Беларуси 18:00 мск)

Свои первые очки команды набрали в третьем туре, уступив при этом в стартовых двух поединках. Команда Сергея Гуренко еще и ощущала проблемы в обороне, которые привели к четырем пропущенным мячам.

Правда в домашнем поединке с «Торедо-БелАЗ» (2:0) все предпринятые тренером меры по укреплению редута были вознаграждены положительным результатом. Стабильность же и качество состава позволяют надеятся на дальнейший прогресс в результатах «Динамо».

Все игры «Городеи» в этом сезоне прошли на «тотал меньше 2,5», а добиться результата удалось только в Бобруйске. Да и то команда тогда реализовала свой единственный удар по воротам во в целом блеклой игре.

Победа «Динамо» с форой (0) за 1.40

Будет ли успешной ставка на экспресс белорусского 4-го тура?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 апреля 2020 - 12 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий