«Слуцк» — «Витебск» (дублеры) и еще два матча 10 апреля

Футбольный матч «Слуцк» — «Витебск» в Беларуси и еще две встречи

В рамках пятничного экспресса рассмотрим два матча турнира резервной лиги дублеров и поединок высшей лиги Беларуси. Начнется игровой вечер с поединка «Слуцк» — «Витебск».

«Слуцк» — «Витебск» (футбол, Беларусь (дублеры) 15:00 мск)

Лучше соперника чемпионат начал «Слуцк», который обыграл «Славию» и «Брест» на своем поле, но проиграл дублю «Ислочи» (0:4) на выезде. «Витебск» в стартовых поединках сезона оказался сильнее «Городеи» (4:1) дома, но затем уступил в двух встречах кряду.

Неудачи «Витебска» пришлись на выездные игры и обе оказались ощутимыми. Со счетом 4:0 команду обыграл сперва «Неман», потом «Смолевичи». Кстати, именно эти две команды расположились наверху таблицы после трех туров.

С учетом того, что обе домашние победы «Слуцка» пришлись на домашние поединки с соперниками из нижней трети таблицы, однако все равно не обошлись без пропущенных голов, полагаем, что «Витебску» удастся прервать «сухую» серию в нападении.

«Витебск» забьет за 1.33

«Торпедо-БелАЗ» — «Энергетик-БГУ» (футбол, Беларусь (дублеры) 17:00 мск)

В этой паре также представлены коллективы, которые не впечатляют воображение своими стартовыми результатами. Жодинцы имеют в активе четыре очка, у юных «студентов» и вовсе один балл.

«Торпедо-БелАЗ» добился ничьей в Солигорске на старте (1:1), после чего минимально обыграл «Белшину» (1:0) дома. В третьем туре клуб из Жодино уступил «Динамо» в Минске также с минимальным счетом (0:1).

«Энергетик-БГУ» напротив — после стартовой ничьей с БАТЭ уступили и «Руху» (0:3), и «Минску» (1:2). Удивляет линия, поэтому сыграет против нее в пользу хозяев.

Победа «Торпедо-БелАЗ» с форой (+1,5) за 1.31

«Неман» — «Белшина» (футбол, Высшая лига Беларуси 19:00 мск)

В отдельном прогнозе коллега предлагает ставить на хозяев, вероятность успеха которых оценена букмекерами чуть более 50%. Клуб из Бобруйска действительно показал слабый старт, хотя как минимум в прошлом туре с «Витебском» дома имел все шансы на очки (0:1).

В Солигорске клуб и Гродно защищался большими силами и все же добился результата (0:0). Правда вот с атакой пока дела идут не лучшим образом, в ворота того же «Витебска» в домашнем матче (2:0) были забиты единственные голы коллектива в текущем сезоне.

Полагаем, что матч не станет результативным и даже если «Неман» добьется победы, то прежде всего за счет организованной игры в обороне, чем по причине мощной атаки.

Тотал меньше (3) за 1.22

Будет ли успешным экспресс на белорусский футбол?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 апреля 2020 - 11 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий