Кэшбек за ставки на киберфутбол от Париматч

Кэшбек за ставки на киберфутбол от «Париматч»

Букмекер дополнительно мотивирует своих клиентов делать ставки на киберфутбол, предлагая акционный кэшбек по данному виду пари.

С 6-го по 12-е апреля 2020-го года клиенты компании Париматч будут иметь возможность вернуть часть средств, использованных для ставок на киберфутбол FIFA20. Кэшбек будет равен 15%, а получить его можно за любые ставки на киберфутбол – как предматчевые, так и в режиме «лайв».

Важно не забывать лишь ряд обязательных условий, выполнив которые можно будет претендовать на возврат средств. Первое – сумма ставки должна быть не ниже 2 долларов (140 рублей, 50 гривен или другого эквивалента счета), а минимальный коэффициент – 1.80 для ставки типа «ординар» или одного из событий в «экспрессе».

Сумма итогового кэшбека, полученного игроками за время проведения акции будет считаться по формуле: Оборот ставок – Выплата по ставкам * 15%. Для примера: при совершенных ставках на киберфутбол на сумму 100 долларов и выплаченных выигрышах на 50 долларов клиент получит на свой счет 7.5 долларов кэшбека.

Отметим также, что максимальная сумма кэшбека для одного игрового счета составляет 50 долларов, а минимальная – 1 доллар. Для вывода возвращенных на счет денежных средств необходимо будет поставить сумму бонуса однократно с коэффициентом не менее 1.50.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий