«Дирианген» — «Чинандега» и футбол Никарагуа 9 апреля

Футбольный матч «Дирианген» — «Чинандега» в Никарагуа и еще два поединка

В чемпионате Никарагуа все еще не остановлен сезон, как и в Беларуси. «Дирианген» остается единственным сугубо частным клубом страны, тогда как остальные девять команд элиты, и «Чинандега» в том числе, сильно зависимы от государства.

«Дирианген» — «Чинандега» (футбол, Никарагуа (клаусура) 03:00 мск)

Вот уже три тура кряду «Дирианген» вынужден жить в условиях протеста против решения властей все же продолжать чемпионат, хоть коронавирус и явно не является вымышленной угрозой. На результатах команды состояние страха также отобразилось, два поражения в трех матчах, причем оба в столице.

«Дирианген» набрал лишь четыре очка из двенадцати возможных в последних турах. Правда дома коллектив продолжает демонстрировать уверенность и добывает положительный результат, пять побед в шести играх при единственном пропущенном голе.

«Чинандега» сейчас в отличной форме и добыла две победы с общим счетом 5:0. Против прямого конкурента «Халапы» (1:0) на выезде удалось добыть победу за счет быстрого мяча. Тем самым была прервана 11-матчевая серия без побед. Но вряд ли это начало удачной серии, скорее исключение из правил.

Тотал «Чинандеги» меньше (1) за 1.28

«Реал Эстели» — «Хувентус Манагуа» (футбол, Никарагуа (клаусура) 04:00 мск)

В отличие от столичных «горожан» манагуанский «Хувентус» за первенство не борется. А вот «Реал Эстели» как раз является главным преследователем «Манагуа» в условиях спада формы «Дириангена».

У «Реала» самая надежная оборона в чемпионате, пропустившая лишь девять голов в 14 поединках. На своем поле «Эстели» провел семь игр и лишь три мяча побывало за это время в его воротах.

Касательно «Хувентуса», то дома и в гостях это две разные команды. Последние результаты на выезде, а именно три поражения с общим счетом 2:10, не оставляют нам вариантов при выборе ставки.

Победа «Реал Эстели» за 1.42

«Ферретти» — «Реал Мадрис» (футбол, Никарагуа (клаусура) 04:00 мск)

А вот и почти тезка «королевского клуба» из Мадрида, который в клаусуре выступает неудачно. Лишь пара андердогов, имеющая по десять баллов, уступает «Реалу» в таблице. Сам «Мадрис» разжился 14 пунктами, львиную долю которых (11) заработал дома.

В последних четырех встречах на выезде «Реал Мадрис» лишь раз не смог отличиться голом. Но в ответ пропустил столько, что это не дало возможностей набрать какие-то очки.

«Ферретти» не лучшим образом выступает дома, поэтому в исходы углубляться по линии не будем. А вот сыграть «верх» в условиях встречи двух атакующих команд есть смысл.

Тотал больше (1) в первом тайме за 1.65

Будет ли экзотический утренний экспресс удачным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 апреля 2020 - 10 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий