«Славия» — БАТЭ, двойник на Кубок Беларуси 8 апреля

Футбольный матч «Славия» — БАТЭ и другой полуфинал Кубка Беларуси

Среда — время кубковых полуфиналов в Беларуси и поэтому мы не будем отвлекаться на другие турниры, а предложим вам ставку-двойник на матчи «Славия» — БАТЭ и «Динамо» (Брест) — «Шахтер».

«Славия» — БАТЭ (футбол, Кубок Беларуси, полуфинал 17:30 мск)

Неделя с небольшим прошла со времени свидания этих команд во втором туре чемпионата и с тех пор изменилось лишь то, что коллективы добыли минимальные победы в чемпионате. Но статус обыгранных соперников, как и результат очной встречи в пользу «Славии» (2:1) говорят о том, что подопечным Альшевского точно не будет легко добыть путевку в финал.

БАТЭ все же добыл свою первую победу в Высшей лиге, одолев дома брестский «Рух» (1:0). Однако качество игры, прежде всего в обороне, все еще не вызывает уверенности в завтрашнем дне у болельщиков «трактористов». В матче третьего тура «сухарь» стал больше результатом помощи фортуны, чем надежной игры защиты и вратаря самой борисовской команды.

«Славия» вслед за многолетним чемпионом страны обыграла и чемпиона действующего, причем на его поле. Против «Динамо» в Бресте подопечные Михаила Мартыновича не стали сидеть в глухой обороне и добились закономерной победы (2:1). Более того, десять из четырнадцати их ударов пришлись в створ, что говорит о нацеленности на ворота соперника.

В отдельном прогнозе на нашем сайте коллега предлагает играть по варианту «Обе забьют», мы же просто уверены, что забьют минимум однажды хозяева.

«Славия» забьет за 1.44

«Динамо» (Брест) — «Шахтер» (футбол, Кубок Беларуси, полуфинал 19:30 мск)

Клуб из Солигорска регулярно ощущает проблемы со взломом эшелонированной обороны, вот и ворота «Немана» так и не покорились команде Юрия Вернидуба (0:0). Хотя залети мяч после штрафного от штанги в ворота на последних секундах компенсированного времени, «горняки» бы одержали вторую победу кряду, причем с «сухим» счетом.

С собственной обороной дела у «Шахтера» в порядке, команда пропустила только от «Торпедо-БелАЗ» (0:1) в первом туре. Однако с построением игры в атаку все далеко не гладко, так что взломать редут чемпиона будет сложно.

«Динамо» ужасно начало чемпионат, потеряв очки в двух домашних встречах кряду. Причем и от «Смолевичи» (1:1), и со «Славией» команда Артема Милевского пропускала. «Шахтер» в то же время имеет две кряду победы на выезде при «низовом» формате и без пропущенных голов.

Эти же команды оспаривали Суперкубок не так давно и тогда уже к исходу получаса чемпион забил дважды, в дальнейшим просто сумев довести дело до победы (2:0). В этот раз склоняемся к «низовому» и упорному противостоянию, судьбу которого может решить либо единственный гол, либо вовсе серия пенальти.

Тотал меньше (2,5) за 1.58

Сыграет ли экспресс на кубковые матчи?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 апреля 2020 - 09 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий