Бельгия — Россия и виртуальный футбол 7 апреля

Футбольный матч Бельгия — Россия и еще две игры

Во вторник наш экспресс дня опять состоит из событий из киберспортивного футбольного турнира между сборными. Матчи Бельгия — Россия, Аргентина — Нидерланды и также Италия — Франция находятся в фокусе.

Аргентина — Нидерланды (футбол, GGBet World league FIFA 20 в 22:30 мск)

Для киберспорта не важны результаты предыдущих встреч, разве что в ракурсе мастерства конкретной команды, но не в плане ее текущей формы либо тонуса. Именно поэтому сопоставить силы сборных Аргентины и Нилерландов мы можем разве что по суммарному «скиллу» игроков и он сейчас говорит в пользу «оранье».

Еще одним преимуществом киберспортивных турниров является отсутствие травм, поэтому голландцы могут задействовать всех сильнейших, в том числе Мемфиса Депая. Учитывая, что силой аргентинцев является прежде всего хорошее и многофункциональное нападение, полагаем, что «асби-селестес» попытаются спровоцировать результативную «перестрелку».

В составе Нидерландов есть защитники мирового уровня, а Вирджил Ван Дейк даже претендовал на Золотой мяч не так давно. Тем не менее, полагаем, что против ставки на «верх» в этом поединке меньше аргументов, чем за нее.

Тотал больше (2,5) за 1.33

Бельгия — Россия (футбол, GGBet World league FIFA 20 в 23:00 мск)

Накануне россияне одолели бельгийцев со счетом 7:6 в матче с идентичной вывеской, но при этом вырвали победу в концовке. Впрочем, подобные результаты еще раз подтверждают, что в компьютерном симуляторе может произойти все, что угодно, ведь игры национальных сборных России и Бельгии в отборе к Евро-2020 проходили по иному сценарию.

Кевин Де Брюйне является лидером этой команды и в FIFA 20 его скиллы вполне отвечают тому высокому уровню, который бельгиец выдавал в сезоне до его прерывания. Это позволяет «красным дьяволам» доминировать и единственным путем, чтобы их остановить, является прием правил результативной игры.

Тем не менее, по закону логики нам стоит поддержать «низ», просто выбрать команду, которая в этот раз не сможет продемонстрировать максимум успешности в атаке. Полагаем, что этой сборной станут подопечные Черчесова.

Тотал России меньше (3) за 1.30

Италия — Франция (футбол, GGBet World league FIFA 20 в 23:30 мск)

Конечно же, в противостоянии действующих чемпионов мира и прогрессирующих итальянцев букмекеры на стороне первых. «Трехцветные» хоть и не поражают воображение размашистыми атаками, но способны поставить в тупик соперника, использовав прагматичный стиль Дешама.

Во вчерашнем экспрессе мы предлагали ставку на минимум голов «скуадры», так что теперь должны топить за «верх». Да и логика, вернее ее полное отсутствие в компьютерных играх, подсказывает нам правильное решение при выборе ставки.

Полагаем, что минимум на три гола команды наиграют, если и вовсе не подарят нам зрелище, наполненное голами в огромном количестве.

Тотал больше (2,5) за 1.33

Сыграет ли экспресс-ставка на виртуальный футбол?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
06 апреля 2020 - 08 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий