«Славия» — БАТЭ прогноз на матч 8 апреля

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Славия» — БАТЭ

Ставка и прогноз на игру полуфинала Кубка Беларуси «Славия» — БАТЭ, которая начнется в Мозыре на стадионе «Юность» 8 апреля в 17:30 мск.

«Славия»

Мозыряне на этих выходных получили прозвище «Гроза авторитетов». На позапрошлой неделе победили у себя дома БАТЭ 2-1. Команда провела матч на высоком уровне. Сопернику позволили только 7 раз пробить по воротам. Гости смогли отметиться только отличным ударом исландского легионера Виллума Виллумссона на 10-й минуте – лучший гол тура по моему мнению. Дальше инициативой владели хозяева поля, несмотря на то, что отдали мяч сопернику. В начале второго тайма счет перевернулся на 2-1 – оба раза футболисты «Славии» расстреливали ворота из пределов вратарской. Но за оставшийся почти тайм у хозяев было больше шансов упрочить преимущество чем у гостей спасти хотя бы очко.

В последнем туре соперник был того же уровня – брестское «Динамо». Пришлось на порядок сложней. Уже в дебюте встречи чемпион мог дважды открывать счет. Но затем игра успокоилась и моментов до перерыва не возникало. Во второй половине ошибки динамовской обороны привели к двум голам. После чего они зажали соперника на их половине поля и могли не только сравнивать, но и выходить вперед. Но реализация подвела, позволив середняку одержать вторую победу подряд со счетом 2-1 над претендентами на чемпионство.

В этом матче не примут участие травмированные Дмитрий Кривошеев, Максим Слюсар и Александр Ануфриев.

БАТЭ

БАТЭ отлично начали чемпионат с двух ярких побед в четвертьфинале Кубка Беларуси над принципиальным соперником минским «Динамо». Были видны проблемы в обороне, но на тот момент казалось, что это временные трудности. Они сказались в первых турах чемпионата. Про матч 2-го тура против мозырян я писал выше и этот результат не так удивителен. Настоящим откровением стали 1-3 против «Энергетика-БГУ». Да, Студенты играют в открытый футбол, но с таким стилем борисовчане должны были справляться. Их атакующий потенциал на порядок выше.

Только в последнем туре подопечные Кирилла Альшевского набрали первые очки. Пожалуй, это был лучший матч сезона. Проблем в обороне ещё хватает – футболисты «Руха» дважды оказывались на отличных позициях. Но класса футболистов БАТЭ хватило, чтобы создать моментов на матч вперед. В итоге болельщики увидели только 1 гол после розыгрыша углового на 7-й минуте – БАТЭ победил 1-0.

Вся обойма команды в строю.

Интересные факты «Славия» — БАТЭ

  • «Славия» все 3 игры чемпионата сыграла на тотал больше (2,5) и на обе забьют – да.
  • На этих выходных БАТЭ прервал серию из 4 матчей на обе забьют – да.
  • За 5 матчей сезона БАТЭ забил и пропустил в сумме 16 мячей.

Очные матчи «Славия» — БАТЭ

За последние 11 матчей «Славия» дважды побеждала и оба раза на своем поле. Победителями в 8 матчах оказывался БАТЭ.

Прогноз на футбол «Славия» — БАТЭ

Прогноз на этот матч одновременно интересен и непредсказуем. «Славии» за 1,5 недели предстоит сыграть 3 матч против топ-2 прошлогоднего чемпионата. Первые 2 попытки принесли команде победы по 2-1. По идее серия должны прерваться и 3-й победы подряд ждать не стоит. В то же время БАТЭ систематически совершает ошибки у своих ворот. Поэтому я склоняюсь к очередному результативному матчу.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 апреля 2020 - 09 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий