Прогноз на игру Арсенал — Суонси 11/05/2015

Арсенал — Суонси

В Чемпионате Англии клубам остается сыграть всего лишь по три тура. Однако кроме того, что чемпионами уже стали подопечные Жозе Моуриньо, есть еще немало вопросов, ответы на которые будут получены вероятнее всего в последнем туре. Так, к примеру, лондонский Арсенал при определенных условиях может покинуть тройку лучших, в которой он пока что находится. А для того, чтобы этого не произошло, команде Венгера достаточно успешно провести игру против Суонси.

Итак, 11 мая состоится матч закрытия 36 тура Английской Премьер Лиги сезона 2014-15, в котором Суонси приедет в гости к Арсеналу на стадион «Эмирейтс».

Если посмотреть перед этим матчем на линии букмекерских контор, то становится очевидно, что явным фаворитом является Арсенал (кто бы сомневался), ведь эта команда сейчас пребывает просто в фантастической форме.

Прежде чем сделать какую-либо ставку на предстоящую игру, давайте попробуем проанализировать форму команд.

Арсенал и Суонси уже играли один раз в этом сезоне. В первом круге «валлийцы» на своем поле довольно неожиданно взяли верх над «канонирами» со счетом 2:1. И вот Арсенал получил прекрасную возможность у себя дома отомстить «лебедям» за тот досадный проигрыш.

Арсенал

Перед этим поединком «канониры» находятся на третьем месте в таблице АПЛ, отставая от Манчестер Сити только по дополнительным параметрам. Однако подопечные Арсена Венгера имеют еще один матч в запасе.

Арсенал просто превосходно показывает себя после зимнего перерыва. Так в последних пяти матчах «канониры» только один раз не смогли одержать победу (это была нулевая ничья в дерби против Челси).

Арсенал - Суонси

Арсенал — Суонси

За этот период Арсенал забил в ворота своих соперников 10 голов, в то время, как сами «канониры» пропустили только трижды. Последнее поражение на домашнем стадионе команда потерпела лишь в матче Лиги Чемпионов от французского клуба Монако.

Суонси

Валлийская команда находится на 8 позиции в чемпионате Англии и отставание от зоны еврокубков составляет 5 баллов. В последних пяти турах Суонси Сити потерпел только дно поражение (0:2 от Лестера). В остальных матчах были три победы и одна ничья.

За этот отрезок разница забитых и пропущенных мячей для Суонси составила 9 против 6.

Интересно отметить, что в гостевых матчах Суонси чередует поражения с победами (в этом календарном году было 5 побед и на одно меньше поражений).

У тренера «лебедей» имеются серьезные проблемы с составом, поскольку за команду не смогут сыграть такие ключевые игроки, как Нотон, Амат, Рутледж, Кэррол, Оливейра и Гомис.

В предстоящем поединке наверняка нас ожидает еще один превосходный матч в исполнении Арсенала и хозяева наверняка порадуют болельщиков не одним голом.

Прогноз на игру Арсенал — Суонси: Арсенал победит с индивидуальным тоталом больше 1,5. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий