«Юность» — «Шахтер» ставка на игру 3 апреля

Прогноз и ставка на поединок плей-офф Экстра-лиги «Юность» — «Шахтер» (Солигорск)

Прогноз на пятый поединок финальной серии плей-офф Экстра-лиги Беларуси «Юность» — «Шахтер», который пройдет в Минске на площадке «Чижовка-Арена» 3 апреля в 19:30 мск.

«Юность» (Минск)

Минчане здорово провели выездную часть серии, не пропуская уже пять периодов кряду. В первом матче они пропустили, но затем нашли в себе силы отыграться. После этого победа была вырвана в овертайме. В четвертом же матче данной серии ситуация была более однозначной — забивала только «Юность». Голов в итоговом счете оказалось три (3:0).

По сути решающее значение в достижении положительного результата в прошлом матче сыграло два реализованных большинства с диапазоном менее минуты в концовке первого периода. После этого соперник собраться и вырвать положительный для себя исход уже не смог.

«Шахтер» (Солигорск)

Солигорский клуб проиграл четыре матча кряду в родных стенах. Но если первые три встречи этой серии в овертайме, то в последнем случае счет был разгромным. Это по сути делает дальнейшие шансы «Шахтера» в борьбе за титул призрачными.

Пока что в рамках плей-офф на выезде «горняки» играют лучше. В полуфинальной серии с «Неманом» только один поединок из трех гостевых был проигран, с «Юностью» в первой спарке в том числе.

Интересные факты о поединке «Юность» — «Шахтер»

  • Если первые два матча финальной серии прошли с высокой результативностью, то следующая пара встреч прошла уже под аккомпанемент результативности на «тотал меньше 3,5».
  • «Шахтер» выиграл шесть из восьми матчей на выезде в рамках плей-офф 2020, в том числе и второй поединок финальной серии.
  • В четырех из пяти последних встреч дома минчане побеждали, забрасывая при этом минимум три шайбы.

Прогноз на игру «Юность» — «Шахтер»

Гостям ничего не остается, кроме как действовать «от ножа» и попытаться продлить свою жизнь в рамках этой серии, а вместе с тем и сезон. Полагаем, что у «горняков» большие шансы если и не на положительный для себя исход, то на минимум две результативные атаки.

Оформят ли «горняки» минимум две шайбы?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 апреля 2020 - 04 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий