Прогноз на игру Марсель — Монако 10/05/2015

Марсель — Монако

Во французском футбольном первенстве командам осталось сыграть всего лишь три тура. Все идет к тому, что чемпионом все же станет ПСЖ. Ланс и Мец наверняка покидают высший дивизион. Бордо еще сохраняет некоторые шансы попасть в зону еврокубков. Особый интерес будет представлять поединок соседей по таблице, клубов Марсель и Монако. Смогут ли хозяева сократить отрыв от гостей?

Итак, 10 мая программу 36 тура Чемпионата Франции будет закрывать центральный поединок, в котором Монако пожалует в гости к Марселю.

В букмекерских линиях небольшое преимущество отдается хозяевам, однако прежде чем сделать ставку на этот поединок, давайте посмотрим на форму команд.

В текущем сезоне марсельцы и монегаски уже встречались в Монако и тогда хозяева праздновали минимальную победу. Смогут ли футболисты Марселя взять реванш?

Марсель

В турнирной таблице Марсель располагается на 4 месте, однако отрыв от идущего пятым Сент-Этьена основан только на дополнительных показателях.

В последних пяти турах команда продемонстрировала просто ужасные результаты и серьезно ухудшила свое турнирное положение. Ведь еще совсем недавно у команды были реальные шансы попасть в зону Лиги Чемпионов.

Марсель - Монако

Марсель — Монако

В последних пяти матчах подопечные Марсело Бьелсы смогли одержать всего лишь одну победу, а в остальных случаях были неизменно поражения.

За этот период футболисты команды смогли забить всего лишь 7 голов, в то время, как сами доставали мяч из своей сетки 10 раз.

Кроме того, Марсель очень плохо играет на своем стадионе. Последний раз команда радовала победой своих болельщиков здесь только в январе (это был матч против Эвиана).

В предыдущем туре Марсель все же сумел одержать долгожданную победу (в гостях над клубом Мец) и все надеются, что это признак выхода из кризиса.

Монако

Монегаски за последние пять туров французского футбольного первенства одержали три победы при двух ничьих. Таким образом у команды образовалась беспроигрышная серия из 11 матчей.

За этот период футболисты Монако смогли 11 раз огорчить своих соперников, тогда, как сами пропустили в свои ворота лишь дважды.

Перед этой игрой команда находится на третьем месте и отставание от идущего вторим Лиона составляет 6 очков.

Матч будет очень напряженным, ведь очки не хочется терять никому. Много голов ожидать не приходится, однако учитывая то, как много забивает Монако и как много пропускает Марсель, можно предположить, что забитые мячи мы увидим в воротах обеих команд.

Прогноз на игру Марсель — Монако: забьют обе команды и победа Марселя.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий