«Ислочь» — «Слуцк» прогноз на матч 5 апреля

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Ислочь» — «Слуцк»

Ставка и прогноз на игру третьего тура чемпионата Беларуси «Ислочь» — «Слуцк», которая начнется в Минске на стадионе «Минск» 5 апреля в 18:00 мск.

«Ислочь»

Команда из минского района за последние годы сильно возмужала. В прошлом сезоне не хватило одной победы до анонсированных 50 очков. В сезоне текущем команда провела уже 4 игры и ещё не пропустила ни одного гола. Но, справедливости ради стоит отметить, что некоторые матчи по содержание не были столь надежными. Тем не менее, в Высшей лиге «Ислочь» одна из 4 команд, которые не потеряли ни одного очка.

Кубковые матчи против брестского «Динамо» я вынесу за скобки, а вот на двух играх чемпионата остановлюсь подробней. Сразу отмечу, что оба матча прошли в Минске, но на разных стадионах. Против «Немана» на искусственном газоне «Минска», а против «Смолевичей» на натуральном «Динамо». Гродненцев удалось осадить, хотя и не без помощи случая. Вторую половину гости провели в меньшинстве. Это сильно сказалось на рисунке игры. Подопечные Виталия Жуковского взяли инициативу в свои руки и заслуженно победили, забив единственный гол на падающем флажке. Такого же результата добились и во втором круге, но забили в дебюте. Что настораживает, так это тот факт, что после гола перестали играть. И в защите не выглядели надежно и это мягко говоря. Будь гости точней и 1 очко могло не достаться «Ислочи».

Только Александр Быченок не сможет выйти на поле по причине травмы.

«Слуцк»

Перед началом сезона анонсировались финансовые проблемы «Слуцка». Но по интервью модно сказать, что это вопрос не сегодняшнего дня. Тем не менее, и без этих проблем команда не будет выше середины, а может и вылетит в Первую лигу. На старте дела команды не столько печальны. Дома сыграли 2 достойных матча. Оба в Слуцке на натуральном газоне.

Матч против «Славии» побил рекорд по количеству назначенных пенальти – 5. Реализовали футболисты только 3. Счет открыли гости, но затем пропускали только они. 2 раза пропустили «с точки» и ещё раз с добивания. С игры был только 1 полумомент у гостей в дебюте встречи. Против чемпиона во втором туре подопечные Виталия Павлова дали бой чемпиону. Пропустили гол в первом тайме и только 1 раз дали возможность сопернику забить – мимо ворот. Последние 30 минут прижали соперника к воротам и 1 раз попали в перекладину после рикошета. Но при всем вешнем доминировании, голевых моментов создано не было – трудовая победа чемпиона.

Юрий Козлов и Драман Салу пропустят матч из-за травм.

Интересные факты «Ислочь» — «Слуцк»

  • За 4 матча сезона «Ислочь» не пропустила ни одного гола.
  • Оба матча в Высшей лиге «Ислочь» выиграла со счетом 1-0.
  • «Слуцк» пропустил по голу в предыдущих турах.

Очные матчи «Ислочь» — «Слуцк»

За 10 матчей во внутренних соревнованиях Бело-синие одержали 5 побед, включая 3 последних выезда. За Волками 4 победы, 3 из них выездные.

Прогноз на футбол «Ислочь» — «Слуцк»

За 2 матча «Слуцк» на создал ни одного голевого момента с игры. «Ислочь» в защите играет с переменным успехом, но в 2 из 3 домашних матчей показали высокое качество. Плюс разрыв в классе существенный. «Слуцк» и дома не блистал, а теперь предстоит первый выезд и это ещё один минус в их сторону.

Выиграет ли Ислочь?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 марта 2020 - 06 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий