«Витебск» — «Смолевичи» прогноз на матч 5 апреля

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Витебск» — «Смолевичи»

Ставка и прогноз на игру третьего тура чемпионата Беларуси «Витебск» — «Смолевичи», которая начнется в Витебске на стадионе ЦСК «Витебский» 5 апреля в 16:00 мск.

«Витебск»

Северяне перед началом чемпионата котировались мною, как аутсайдер. Есть потенциал для того, чтобы не вылететь, но, если тенденция продолжится, то в следующем сезоне они будут бороться за выживание. В текущем чемпионате они по одному матчу выиграли и проиграли, и расположились в нижней части таблицы.

Первый тур подопечным Сергея Ясинского принес положительный результат. На ЦСК «Витебский» пожаловала «Городея». Гости стартовали в текущем первенстве хуже всех и по игре, и по результату. В первом тайме была одна команда – «Витебск». Они заслуженно повели в счете. Во втором тайме хозяевам пришлось играть в меньшинстве, но проблем соперник не доставил и счет не изменился. Второй тур принес первое поражение. Откровенно говоря, «Неман» были сильней в этом матче. Возможно повлияли домашние трибуны, но на ступеньку хозяева поля были выше по игре. В итоге сделали 2-0 и докатали матч до победы.

Дисквалифицированных и травмированных нет.

«Смолевичи»

Клуб из небольшого городка во второй раз в истории будет выступать в Высшей лиге. Первая попытка была неудачной, но во второй раз должно получится. По крайней мере, старт сезона-2020 обнадеживает. Оба матча команда провела на выезде против топ-5 прошлого чемпионата. Смогли выцарапать 1 очко, но могли и на большее покуситься.

Первый тур и сразу большое испытание – выезд к чемпиону. Команда понравилась по движению и умению контролировать мяч. Временами было непонятно, кто фаворит поединка и играет дома. Отмечу, что «Динамо» обязано было побеждать. Было упущено 4 отличные возможности забить. Но в защите были дыры и гол гостей не бал алогичным. В итоге хозяевам поля отыграться удалось, но упущенные моменты… Второй тур и в соперниках интересная «Ислочь», которая за 3 матча сезона не пропустила ни одного гола. На этот раз идеальной игры в защите не получилось.

В дебюте встречи хозяева провели разящую атаку, забили гол и на этом все. За остальное время по ударам 5-5, но по голевым моментам 0-3. Как Верас не попал в пустые ворота? В итоге ограничились 1 голом.
Александр Джигеро, Иван Василенок и Евгений Барсуков пропустят матч из-за различных травм.

Интересные факты «Витебск» — «Смолевичи»

  • «Витебск» оба матча сыграл на обе забьют – нет.
  • «Смолевичи» пропускали по 1 голу в предыдущих турах.

Очные матчи «Витебск» — «Смолевичи»

7 матчей команды сыграли между собой. 4 победы на стороне витеблян и только 1 раз выиграли «Смолевичи».

Прогноз на футбол «Витебск» — «Смолевичи»

Сразу хочу сказать, что матч будет упорным и на 3 результата. Многое будет зависеть от того, кто первым забьет. Думаю, гости будут играть вторым номером и это большой плюс для них. Вряд ли будет больше 2 голов и больше шансов забить у «Смолевичей» — по игре они смотрятся лучше.

Забьют ли гости?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 марта 2020 - 06 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий