«Шахтер» — «Неман» прогноз на матч 4 апреля

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Шахтер» — «Неман»

Ставка и прогноз на игру третьего тура чемпионата Беларуси «Шахтер» — «Неман», которая начнется в Солигорске на стадионе «Строитель» 4 апреля в 15:30 мск.

«Шахтер»

Горняки хорошо начали текущий сезон, несмотря на поражение в первом туре. Они вышли в полуфинал Кубка Беларуси, где будут играть против чемпиона брестского «Динамо». Матч будет непростой, весь за Суперкубок соперник был сильней и по праву победил. В Высшей лиге «Шахтер» занимает 8 место с тремя набранными очками и положительной разницей голов 2-1.

Первый тур вышел для подопечных украинского специалиста Юрия Вернидуба неудачным. Они не смогли в третий раз подряд показать превосходство над жодинскими Автозаводцами. Момент создали только один в заключительной трети матча. Если бы использовали, то довели бы матч до победы. Но она не была бы справедливой, т.к. дебют был хозяевами провален. Должны были пропускать. И на мой взгляд в этом матче лучше были гости – они же и забили единственный гол на падающем флажке. Во второй туре у Горняков ну было проблем в игре с «Городеей». Этот клуб у себя дома для всех является крепким орешком. Но на старте текущего сезона они худшая команда по качеству футбола. На второй тайм хозяев не хватило и счет должен быть крупнее итоговых 0-2.

Никола Антич пропустит игру из-за травмы.

«Неман»

Олени последние годы не хватают звезд с неба. Сезон 2020 не будет исключением. Команда финиширует в середине таблицы без громких побед. На данный момент у команды 1 поражение и 1 победа и то самое место в середине таблицы.

Выездной матч первого тура против амбициозной «Ислочи» можно поделить на 2 половины – по таймам. В первом шла равная игра без моментов – команды раскачивались. Но в конце первой 45-минутки у гостей удалили Марушича и игра развалилась. Полное доминирование Волков и логичный гол с их стороны – единственный в матче. Домашняя игра второго тура против такого же середняка «Витебска» немного больше понравилась фанатам «Немана». Олени отлично сыграли в обороне, дав слабину только при счете 2-0, но счет на табло не изменился. В атаке создали 2 отличных момента и оба реализовали.

Максим Яблонский пропустит матч из-за травмы.

Интересные факты «Шахтер» — «Неман»

  • «Шахтер» оставил ворота на замке в 3 из 5 матчей сезона.
  • Единственный выездной матч «Неман» проиграл 0-1.

Очные матчи «Шахтер» — «Неман»

За последние 9 матчей Олени выиграли только 1 матч – в сезоне 2017 года. За Горняками 6 матчей, включая последние 4 игры, выигранные в сухую. Всего «Неман» не смог забить в 7 матчах.

Прогноз на футбол «Шахтер» — «Неман»

В уровне мастерства между футболистами команд пропасть. «Шахтер» на старте хорош, несмотря на 2 поражения. «Неман» будет брать очки там, где соперник позволит. Особенно хозяева поля отличаются надежной защитой. В пользу ставки говорят ещё и личные встречи.

Удержат ли хозяева свои ворота на замке?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 марта 2020 - 05 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий