«Динамо» Минск — «Торпедо-БелАЗ» прогноз на матч 3 апреля

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Динамо» Минск — «Торпедо-БелАЗ»

Ставка и прогноз на игру третьего тура чемпионата Беларуси «Динамо» Минск — «Торпедо-БелАЗ», которая начнется в Минске на стадионе «Динамо» 3 апреля в 19:00 мск.

«Динамо» Минск

Ещё 5 лет назад минские Динамовцы играли в групповой стадии Лиги Европы, 7 лет подряд финишировали в тройке призеров. В прошлом году эта серия прервалась, а по итогам прошедшего тура установили клубный антирекорд. С учетом прошлого первенства у команды 6 поражений подряд. На данный момент, как несложно догадаться, у «Динамо» 0 очков при разнице голов 2-4 и 4 позиция с конца. Немного позитива: БАТЭ является соседом по таблице – расположились строчкой ниже.

В первом туре на красавце «Динамо» одноименный клуб сыграл без задора. Плохо смотрелись в атаке – наиграли максимум на гол. В защите периодически давали слабину. В соперниках был абсолютный дебютант Высшей лини брестский «Рух». Игра шла до первого гола, который забили гости после розыгрыша углового. Во второй туре «Динамо» был номинальным гостем в минском дерби против Горожан. Матч можно разделить на 2 половины. До удаления в составе «Динамо» на 58-й минуте на поле была только одна команда – «Минск». Они рвали и метали на всех участках поля. К этому моменту хозяева смогли трижды огорчить соперника. Как ни странно, но, оставшись в большинстве, футболисты «Минска» резко сдали, за что поплатились. В течение 3 минут пропустили дважды и градус матча повысился до максимума. Но на большее футболистов «Динамо» не хватило, ведь до финального свистка оставалось 10 минут.

Миха Горопевшек будет отбывать дисквалификацию, Доминик Динга пропустит матч из-за травмы.

«Торпедо-БелАЗ»

Жодинцы удивляют. В первых турах одержали 2 победы с одинаковым счетом 1-0. Вряд ли на дистанции они будут подпирать пьедестал, но сейчас реалии таковы, что все лидеры прошлого сезона уже потеряли очки. Что мы имеем? «Торпедо-БелАЗ» идет в числе 4-х клубов, у которых 100-процентный результат.

В первом туре подопечные Юрия Пунтуса встречались с бронзовым призером прошлого первенства солигорским «Шахтером». Это была уже третья игра за 2 недели между этими соперниками. В Кубке Беларуси Горняки не оставили ни единого шанса по итогам двух встреч. В первом поединке в Жодино ещё была надежда на ничью, но хозяева не дожали. В Солигорске без шансов, хотя 0-0 держались до 88-й минуты. В итоге 0-3 по итогам двухматчевого противостояния. В рамках Высшей лиги матч прошел в Солигорске. На этот раз жодинцы показали достойный футбол.

Первая половина осталась за ними, и они должны были открывать счет. Во второй обязаны были открывать счет хозяева, но Лисаковича подвела точность. За это Габриель Рамос наказал отличным ударом из-за пределов штрафной площади. Против «Белшины», которые в очередной раз поднялись из Первой лиги, только в начале матча подопечные Пунтуса были сонными мухами. В дальнейшем преимущество было на их стороне. Они по-мастерски раскачивали оборону гостей. И в начале второго тайма создали свой момент, который трансформировали в гол. За оставшиеся 40 минут ничего интересного не произошло.

Дисквалифицированных и травмированных в команде нет.

Интересные факты «Динамо» Минск — «Торпедо-БелАЗ»

  • За 4 игры сезона «Динамо» пропустило 9 мячей.
  • «Динамо» проиграло все 4 игры сезона.
  • «Торпедо-БелАЗ» все 4 игры сезона сыграло на обе забьют – нет.
  • Обе игры чемпионата «Торпело-БелАЗ» выиграло со счетом 1-0.

Очные матчи «Динамо» Минск — «Торпедо-БелАЗ»

За последние 10 матчей команды выиграли по 4 игры. Минчане не могут победить и забить последние 3 игры.

Прогноз на футбол «Динамо» Минск — «Торпедо-БелАЗ»

У обеих коллективов проблемы в нападении, но у хозяев поля к этим проблемам добавляются ещё и проблемы в защите. Не вижу я системности в их игре. Гости играют сухо, но смотрятся более надежно и не должны идти большими аутсайдерами. На данный момент «Торпедо-БелАЗ» минимум не уступает в уровне футбола.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 марта 2020 - 04 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий