Открыт прием ставок на появление Месси и Роналду в РПЛ

Открыт прием ставок на появление Месси и Роналду в РПЛ

Любители российского футбола и ставок получили возможность заключить пари на появление в РПЛ топ-звезд футбола во главе с Месси и Роналду.

Букмекерская компания Бетсити предложила любопытную линию для своих клиентов во время «спортивного карантина», связанного с пандемией коронавируса. Никто точно не знает, каким будет мировой футбол после окончания «локаута», но что мешает российским любителям самой популярной игры в мире пофантазировать и подкрепить свои фантазии ставкой?

Аналитики Бетсити предложили список игроков, которые в теории могли бы появиться в составе одной из команд РПЛ, а также коэффициенты на то, что каждый из них проведет хотя бы один матч в лиге до 1 января 2022 года.
Самый низкий коэффициент на возвращение в РПЛ форварда Федора Смолова, который сейчас находится в аренде в испанской «Сельте». На этот вариант ставки принимаются с коэффициентом 1.60.

Также вполне реальными выглядят варианты с появлением в РПЛ до начала 2022 года еще двух российских легионеров иностранных клубов – Дениса Черышева из «Валенсии» (коэффициент – 3.00) и Александра Головина из «Монако» (4.70).

А вот дальше начинаются самые интересные варианты с большими и очень большими коэффициентами. На то, что в Россию вернется бразилец Халк, играющий сейчас в Китае, можно поставить за 15.00. На то, что не сбудется легендарный прогноз Валерия Карпина и в РПЛ приедет Радамель Фалькао, можно поставить с коэффициентом 30.00.

Наконец, вероятность появления в РПЛ до начала 2022 года двух главных звезд футбола последних полутора десятилетий – Лионеля Месси и Криштиану Роналду, оценена одинаковыми коэффициентами – по 150.00.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий