«Ислочь» — «Слуцк» и футбольные матчи 5 апреля

Футбольный матч «Ислочь» — «Слуцк» и еще две игры

Конец спортивной недели, а с ней и третьего тура чемпионата Беларуси в Высшей лиге ознаменуется поединками «Ислочь» — «Слуцк», «Энергетик-БГУ» — «Минск» и «Витебск» — «Смолевичи».

«Энергетик-БГУ» — «Минск» (футбол, Высшая лига, Беларусь 14:00 мск)

Эти команды лучше всех стратовали в сезоне, добыв победы со счетом 3:1 в первом туре. «Энергетик-БГУ» еще и обыграл БАТЭ, что стоит существенно больше, чем гостевой успех «горожан» в Бобруйске.

Во втором туре «студенты» одолели еще и брестский «Рух» (1:0) на выезде, так что можно говорить о том, что они пребывают на старте сезона в отменной форме. Особенно нападающий из Узбекистана Жасур Яхшибоев, который вслед за дублем в ворота БАТЭ сделал результативный пас на победный гол в Бресте.

«Минск» также поддержал почин первого тура и впервые за девять лет обыграл «Динамо» в дерби (3:2). По сути судьбу матча подопечные Андрея Разина решили уже в первом тайме, который выиграли со счетом 3:0. Не думаем, что и в этом поединке будет мало голов.

Тотал больше (2) за 1.38

«Витебск» — «Смолевичи» (футбол, Высшая лига, Беларусь 16:00 мск)

Минимально обыграв «Городею» в первом туре дома (1:0), «Витебск» не смог закрепить успех в Гродно, где проиграл «Неману» (0:2). Команда Ясинского одна из немногих середняков в Высшей лиге, которая играет не в три центральных защитника, но это все равно не становится залогом успеха на регулярной основе.

Новичок Высшей лиги, который лишь на год отлучался в дивизион послабее, на выезде сумел набрать очки с чемпионом. После матча в Бресте «Смолевичи» ждал еще один визит, на этот раз менее успешный. В ворот «Ислочи» забить не удалось и случилось минимальное поражение (0:1).

«Смолевичи» также исповедуют тактику с перенасыщением центральной зоны в ущерб центру обороны, поэтому их поединки редко становятся результативными. Вот и в третьем гостевом матче кряду команда вряд ли покажет фестиваль атакующей и результативной игры.

Тотал меньше (3) за 1.24

«Ислочь» — «Слуцк» (футбол, Высшая лига, Беларусь 18:00 мск)

Оба коллектива начали чемпионат с домашних побед, после чего «Ислочи» удалось закрепить успех дома со «Смолевичами» (1:0), а вот «Слуцк» в родных стенах уступил чемпиону, «Динамо» Брест (0:1).

Бывшая команда Александра Глеба возобновила сезон еще до старта чемпионата, в Кубке, и пока что в четырех играх 2020-го года не пропускала. В 15 домашних матчах прошлого сезона коллектив также пропустил немного, всего лишь девять голов.

«Слуцк» успешно играет против «Ислочи» на выезде, добыв четыре победы в пяти последних случаях. Однако в этот раз склоняемся к тому, что именно хозяева будут ближе к победе.

Победа «Ислочи» с форой (0) за 1.35

Сыграет ли ставка в воскресном экспрессе?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 марта 2020 - 06 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий