«Белшина» — «Городея» и двойник на Высшую лигу Беларуси 3 апреля

Футбольный поединок «Белшина» — «Городея» и еще две игры

За неимением массы топ-событий продолжаем практику «двоек» в рамках экспресса дня. В этот раз обращаем внимание на чемпионат Беларуси, в котором «Белшина» примет «Городею», а минское «Динамо» сыграет с «Торпедо-БелАЗ» в пятницу.

«Белшина» — «Городея» (футбол, Высшая лига, Беларусь 17:00 мск)

Вместе с БАТЭ и минским «Динамо» эти коллективы после двух туров замыкают турнирную таблицу, не имея в своем активе очков. На двоих «Белшина» и «Городея» забили лишь один гол, да и тот на седьмой минуте матча стартового тура.

Клуб из Бобруйска обладает самым мизерным трансферным бюджетом во всей лиге и только в этом сезоне повысился в классе, поэтому неудача на старте мало кого удивила. Хотя в матче с «Минском» (1:3) именно подопечные Эдуарда Градобоева открыли счет.

«Городея» была крепким середняком в прошлом сезоне, но нынешний также начала с неудачи. Поединок с «Витебском» (0:1) не принес положительных эмоций, как и домашняя встреча с солигорским «Шахтером» (0:2). Коллега в отдельном прогнозе на матч предлагает ставить на хозяев с нулем, мы же сделаем выбор в пользу мастерства гостей, которые отвоюют минимум одно очко у коллектива из Бобруйска. Все же с атакой проблемы у обеих сторон, хозяева же могут по крайней мере похвастать целостной обороной.

«Городея» не проиграет за 1.66

«Динамо» (Минск) — «Торпедо-БелАЗ» (футбол, Высшая лига, Беларусь 19:00 мск)

Минчане не смогли квалифицироваться в еврокубки по итогам прошлого чемпионата, а в марте еще и потеряли последний шанс пробиться туда через Кубок, вылетев от БАТЭ в четвертьфинале. Порцию негативных эмоций продлили и стартовые матчи Высшей лиги — домашнее поражение от «Руха» (0:1) и неудачное дерби против «Минска» (2:3) стали итогом несыгранного состава и слабой интеграции в него новичков.

«Торпедо-БелАЗ» напротив, стартовал весьма успешно, одолев на выезде усилившийся зимой солигорский «Шахтер» (1:0). Во втором туре клуб из Жодино был сильнее «Белшины» в домашнем поединке, снова со счетом 1:0.

У хозяев из-за дисквалификации не сыграет центральный защитник Миха Горопевшек, что в целом с проблемной линией обороны команды Гуренко дает нам уверенность в результативных действиях гостей. Минимум однажды мяч окажется в воротах «Динамо».

«Торпедо-БелАЗ» забьет за 1.62

Будет ли успешным «двойничек» на чемпионат Беларуси?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 марта 2020 - 04 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий