«Динамо» (Брест) – «Славия» прогноз и ставка на футбол 4 апреля

Прогноз и ставка на матч чемпионата Беларуси «Динамо Брест» – «Славия»

Ставка и прогноз на матч третьего тура чемпионата Беларуси «Динамо Брест» – «Славия», который состоится в Бресте на стадионе «Брестский» 4 апреля в 19:30 мск.

«Динамо» (Брест)

Действующий чемпион страны исправился за осечку в первом туре (ничья со «Смолевичами» 1:1), добыв первую победу – 1:0 над «Слуцком». Успех вышел не самым эффектным и убедительным, но три очка в копилку положены, и на фоне результатов главных конкурентов – БАТЭ, минского Динамо и Шахтера, позиции обладателя золотых медалей выглядят уверенно.

Матч против «Славии» – неплохой шанс улучшить турнирное положение, заодно порадовав домашнюю публику первой победой в сезоне. Правда, есть у хозяев поля в Бресте и кадровые опасения. Точно остается вне игры украинский защитник Евгений Хачериди, сломавший палец на тренировке. Есть сомнения и в том, что успеет восстановиться Михаил Гордейчук – он заболел перед прошлым туром, и не исключено, что его вновь поберегут, как и в матче со «Слуцком».

«Славия»

Команда из Мозыря провально стартовала в новом чемпионате, проиграв в Слуцке одноименному клубу со счетом 1:3. Но уже во втором туре «Славия» исправилась на глазах у родных болельщиков, добыв сенсационную волевую победу над БАТЭ (2:1).

Любопытно, что важнейшие три очка подопечные Михаила Мартыновича добыли на фоне ряда кадровых потерь – из-за травм не сыграли Александр Ануфриев, Денис Тетте и Максим Слюсар, а Денис Ковалевский вышел на поле лишь в концовке поединка. Не исключено, что троица пропускавших прошлый тур игроков будет недоступна для тренерского выбора и в ближайшую субботу.

Интересные факты о матче «Динамо Брест» – «Славия»

  • «Динамо Брест» проиграло лишь один из 18-ти последних домашних матчей чемпионата.
  • «Славия» выиграла лишь в 2-х из 10-ти крайних поединков в рамках Высшей лиги.

Очные дуэли «Динамо Брест» – «Славия»

«Динамовцы» не проигрывают этому сопернику в трех сезонах высшей лиги кряду, добыв за этот период 4 победы, а еще два матча завершив вничью. Любопытно, что все матчи, которые выигрывал Брест, заканчивались на «тотал больше 2.5»,а ничейные – со счетом 0:0.

Прогноз на футбол «Динамо Брест» – «Славия»

Вряд ли мы увидим нули на табло в этом поединке, учитывая то, в какой открытый футбол предпочитает играть команда из Мозыря на старте сезона, поэтому ожидаем продолжения другой статистической тенденции – победы «Динамо» в «верховом» по результативности поединке. Все предпосылки к такому итогу имеются – чемпион постепенно набирает боевую форму, но при этом периодически позволяет соперникам вплотную подбираться к своим воротам.

Сыграет ли верховая ставка в матче чемпиона?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 марта 2020 - 05 апреля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий