БАТЭ – «Рух» ставка на поединок чемпионата Беларуси 4 апреля

Прогноз и ставка на матч чемпионата Беларуси БАТЭ – «Рух»

Ставка и прогноз на матч третьего тура чемпионата Беларуси БАТЭ – «Рух», который состоится в Борисове на стадионе «Борисов Арена» 4 апреля в 17:30 мск.

БАТЭ

После потери чемпионского титула в прошлом сезоне, болельщики БАТЭ ожидают от команды адекватной реакции и борьбы за возвращение себе почетного статуса в новой кампании. Но старт чемпионата показал – проблем в команде все еще очень много, и теперь даже право побороться за золото может даться подопечным Кирилла Альшевского с большим трудом, не говоря уже о самом чемпионстве.

Два поражения подряд – от «Энергетика-БГУ» (1:3) и «Славии» (1:2), вскрыли серьезные проблемы борисовчан в обороне, которые пока не удается «перекрыть» эффективной игрой в атаке. И кадровая ротация, которую использует тренерский штаб, пока тоже не приносит ожидаемых результатов.

Возможно, эффективность оборонительных действий БАТЭ повысится с появлением на поле хорватского новичка клуба Якова Филиповича, пришедшего зимой из бельгийского «Локерена». Впрочем, пока балканца не спешат бросать в бой из-за проблем со здоровьем и риска их усугубить.

«Рух»

Коллектив из Бреста завершил два первых матча в сезоне с одинаковым счетом 1:0. Но если в стартовом туре минимальная победа далась самим игрокам «Руха», шокировавшим столичное «Динамо» на его же поле, то в следующей игре уже подопечные Александра Седнева оказались в незавидном положении не подтвердившего свой статус фаворита матча с «Энергетиком».

Из кадровых сложностей «Руха» отметим находящегося под сомнением на ближайший тур защитника Артема Рахманова. Он пропустил предыдущий поединок из-за травмы, и, возможно, не успеет восстановиться к выходным.

Интересные факты о матче БАТЭ – «Рух»

  • Это будет первая официальная встреча соперников в чемпионате Беларуси.
  • После двух туров БАТЭ является командой с худшей обороной элитного белорусского дивизиона (5 пропущенных мячей).
  • БАТЭ не уходил с поля без забитого мяча в 13-ти последних домашних поединках Высшей лиги. В 7-ми из них борисовчане забивали 3 и более мячей.

Прогноз на матч БАТЭ – «Рух»

При всем уважении к неуступчивому коллективу из Бреста, в третью подряд неудачу БАТЭ на старте сезона мы не верим. Команда обязана уверенно сыграть первый домашний матч чемпионата и показать, что букмекеры не зря считали ее главным фаворитом до старта кампании. Ждем, что ошибки в игре обороны будут исправлены, а атакующая эффективность хозяев субботнего матча возрастет при поддержке родных трибун.

Пробьет ли борисовский клуб фору?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
30 марта 2020 - 05 апреля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий