ЦСКА может приобрести футболиста «Ливерпуля»

ЦСКА может приобрести футболиста «Ливерпуля»

Московский ЦСКА заинтересован в переходе швейцарского полузащитника «Ливерпуля» Джердана Шакири.

По информации Football Insider, «Армейцы» являются одним из трех главных претендентов на то, чтобы приобрести права на Шакири у мерсисайдцев. Главными конкурентами ЦСКА называют испанскую «Севилью» и итальянскую «Рому».

Зимой «Ливерпуль» получал несколько предложений об аренде Джердана, но представители «Красных» отклоняли запросы, настаивая на полноценном переходе футболиста за сумму не менее 28 миллиона фунтов стерлингов. Сам швейцарец также не спешил покидать «Энфилд», планируя доиграть исторический сезон, который доложен был завершиться долгожданным завоеванием чемпионского титула в АПЛ.

Ожидается, что ближайшим летом и «боссы» английского клуба, и сам Шакири могут оказаться более сговорчивыми, особенно на фоне финансовых проблем, с которыми столкнется «Ливерпуль» после вынужденной паузы в сезоне, вызванной пандемией коронавируса.

Напомним, что Шакири провел в текущем чемпионате Англии 6 матчей, в которых отметился одним забитым мячом. Его контракт с «Ливерпулем» завершится летом 2023 года.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий