«Шахтер» — «Юность» ставка на матч 31 марта

Прогноз и ставка на поединок плей-офф Экстра-лиги «Шахтер» — «Юность»

Прогноз и ставка на третий поединок финальной серии плей-офф Экстра-лиги Беларуси «Шахтер» — «Юность», который будет проведен в Солигорске на площадке «Солигорского ледового дворца спорта» 31 марта в 19:30 мск.

«Шахтер» (Солигорск)

Начав серию с 1:5 на площадке соперника, подопечные Файкова собрались и во втором поединке уже действовали куда более рационально. Пропустив первыми, они не раскисли, а забросили три шайбы в ответ. Второй гол пропустили уже в третьем периоде, что не помешало довести матч до победы (3:2).

Дублем в прошлом матче отметился 23-летний Данила Карабань, для которого эти очки стали 6-м и 7-м в рамках плей-офф 2020. В целом у форварда четыре гола и три результативные передачи в 13 играх раундов на выбывание.

«Юность» (Минск)

Столичные хоккеисты не сумели сохранить победный настрой и во второй игре упустили преимущество своей площадки. Хотя начиналось все для «Юности» весьма и весьма неплохо, гол Бокуна вывел ее вперед уже на 10-й минуте. Правда Камбович очень быстро счет сравнял, а дальше ключевыми шайбами отметился именно соперник.

В последних восьми матчах и в 10 из 11 поединках в нынешнем плей-офф победителю регулярного чемпионата удавалось отметиться голами минимум дважды.

Интересные факты о поединке «Шахтер» — «Юность»

  • В полуфинальном раунде «Шахтер» проиграл два домашних матча из трех гродненскому «Неману», оба в овертайме.
  • «Юность» на выезде проиграла лишь один матч из пяти в рамках текущего плей-офф, в том же поединке она единственный раз пропустила более одной шайбы.
  • В четырех из пяти последних игр минчан на выезде не был пробит «тотал больше 3,5».
  • Перед прошлым матчем в пяти играх кряду «Шахтер» не мог обыграть «Юность» в основное время, в Солигорске серия без викторий хозяев в пределах 60 минут длится уже три встречи.

Прогноз на матч «Шахтер» — «Юность»

Третий матч становится ключевым и если его проиграть, то дальше все будет весьма сложно для победителя регулярного чемпионата. Именно поэтому ставим на «Юность», которая обязана возвращать себе преимущество родной площадки в этой серии и добиваться успеха за счет успешных действий в нападении с пробиванием индивидуального тотала.

Добьются ли минчане успеха?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
29 марта 2020 - 31 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий