«Белшина» – «Городея» прогноз на встречу 3 апреля

Прогноз и ставка на матч чемпионата Беларуси «Белшина» – «Городея»

Ставка и прогноз на матч третьего тура чемпионата Беларуси «Белшина» – «Городея», который состоится в Бобруйске на стадионе «Спартак» 3 апреля в 17:00 мск.

«Белшина»

Подопечные Эдуарда Градобоева неудачно стартовали в новом сезоне. Победителю прошлого сезона в Первой лиге пока нелегко дается переход на новый уровень, и как итог – два поражения в двух стартовых турах чемпионата, хотя оппоненты не были из разряда непобедимых – «Минск» (1:3 дома) и «Торпедо-БелАЗ» (0:1 на выезде).

Одной из причин скромных результатов «Белшины» в новом чемпионате называют слабое усиление команды на трансферном рынке в межсезонье. В этом контексте любопытна информация о скором переходе в бобруйский коллектив бразильского атакующего хавбека Нивалдо, игравшего ранее в Беларуси за «Гомель» и «Динамо Брест». Но пока официального подтверждения этого новичка из клуба нет.

«Городея»

Команда Олега Радушко прошлый сезон в Вышейшей лиге завершила на почетном седьмом месте, но новая кампания стартовала для «Городеи» из рук вон плохо. Два поражения подряд – от «Витебска» (0:1 на выезде) и «Шахтера» (0:2 дома) отправили команд на последнюю строчку турнирной таблицы.

Несмотря на очевидные проблемы в игре атакующей линии, главные кадровые трудности «Городея» будет испытывать в обороне, ведь сразу двое исполнителей защитного амплуа рискуют не сыграть в новом туре. Сербский легионер Лазар Сайчич получил рецидив старой травмы, а его коллеги Дмитрия Байдука была температура перед предыдущим матчем, и пока не понятно, насколько серьезны проблемы со здоровьем спортсмена.

Интересные факты о матче «Белшина» – «Городея»

  • С учетом прошлого сезона «Городея» проигрывает уже в 4-х кряду турах чемпионата, не забивая при этом в 3-х матчах подряд.
  • Также у «Городеи» три «сухих» выездных поединка кряду в элитном дивизионе страны.
  • «Белшина» не может выиграть уже в семи подряд турах Вышейшей лиги. Правда, стоит отметить, что шесть из них были сыграны еще в 2016-м году.

Очные поединки «Белшина» – «Городея»

В рамках высшего дивизиона соперники встречались дважды – в сезоне 2016 года, и тогда «Городея» была успешнее (домашняя ничья 1:1 и выездная победа 2:0). С тех пор оппоненты провели лишь два товарищеских матча, обменявшись победами со счетом 2:1 – в 2019-м году победила «Городея», а в 2020-м «Белшина».

Прогноз на игру «Белшина» – «Городея»

В целом соперники показали примерно одинаково низкий уровень футбола в стартовых турах, но мы все же поверим в успех хозяев поля, за которых должны «сыграть» и родные трибуны, и проблемы с составом у соперника.

Окажутся ли хозяева ближе к победе?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
29 марта 2020 - 04 апреля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий