«Юность» — «Шахтер» прогноз на 2-й матч 28 марта

Прогноз и ставка на поединок плей-офф Экстра-лиги «Юность» — «Шахтер» (Солигорск)

Ставка и прогноз на вторую встречу финальной серии плей-офф Экстра-лиги Беларуси «Юность» — «Шахтер», которая состоится в Минске на площадке «Чижовка-Арена» 28 марта в 19:00 мск.

«Юность» (Минск)

Подопечные Александра Макрицкого соскучились по хоккею и в первой игре финальной серии буквально не заметили «горняков» (5:1). Уже к экватору игрового времени счет был 4:0, так что в дальнейшем лишь делом техники было довести хозяевам поединок до победы.

Нельзя не отметить, что единственный гол минчане пропустили в меньшинстве. Зато 20-летний форвард Иван Дроздов оформил голевой дубль, а его коллега Денис Цыганов сделал пару результативных передач.

«Шахтер» (Солигорск)

Минимальная пауза между полуфинальной и решающей серией сезона все же была недостаточной для полноценного восстановления. Команда Юрия Файкова банально не успела отойти от изнурительного противостояния с «Неманом», которое пришлось вырывать в семи играх. Поэтому из 1:5 в стартовом матче финала делать трагедии не стоит.

В двух последних матчах на выезде «Шахтер» ограничивался одним голом, хотя до этого в течение 12 встреч кряду оформлял минимум по две шайбы.

Интересные факты об игре «Юность» — «Шахтер»

  • В десяти играх регулярного чемпионата между этими командами было по пять побед каждой из сторон.
  • В первой финальной игре «Шахтер» впервые пропустил пять шайб на выезде за семь встреч на выезде в рамках плей-офф 2020.
  • Предыдущие три гостевые встречи «горняки» заканчивали с «сухарем» в обороне.
  • «Юность» находится в ходе серии из семи игр кряду с минимум двумя заброшенными шайбами.

Прогноз на поединок «Юность» — «Шахтер»

Полагаем, что в этот раз финалисты продемонстрируют нам более конкурентный поединок и «горнякам» удастся пробить плюсовую фору за счет собственной активности и эффективности в нападении. Гости даже способны замахнуться на овертайм, если минимизируют шансы соперника у своих ворот, по крайней мере такой сюжет видится вполне реальным.

Дадут ли бой гости во втором матче серии?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 марта 2020 - 29 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий