«Эрбил» — «Аль-Нафт» и поединки 2 апреля

Футбольный поединок ««Эрбил» — «Аль-Нафт» и еще две игры

На Ближнем Востоке пстепенно просыпается большой футбол, в четверг обратим внимание на матчи чемпионата Ирака и Иордании. «Эрбил» примет «Аль-Нафт» в центральном матче вечера.

«Эрбил» — «Аль-Нафт» (футбол, Суперлига, Ирак 15:30 мск)

Хозяева идут на девятом месте с шестью очками после пяти туров, «Аль-Нафт» уверенно лидирует, не проиграв ни разу в пяти случаях и пропустив всего лишь один мяч.

«Эрбил» начал сезон хорошо, с двух побед. Но в трех последних встречах уступал, пропустив в общей сложности пять голов. Забить смогла команда лишь в родных стенах, где у нее в целом четыре гола в двух поединках.

«Аль-Нафт» сыграл на выезде три встречи — в двух первых победил со счетом 2:0, третья принесла нулевую ничью. Полагаем, что и в этот раз его аргументы будут более весомыми.

Победа «Аль-Нафт» с форой (0) за 1.31

«Шабаб Аль-Ордон» — «Эс-Салт» (футбол, Премьер-лига, Иордания 18:00 мск)

Второй и третий тур чемпионата Иордании были перенесены, так что по факту соперники проведут лишь второй поединок в сезоне. «Шабаб» начал сезон с разгромного поражения «Аль Сариху» на выезде (1:4), «Эс-Салт» в домашнем поединке минимально уступил «Маану» (0:1).

В прошлом сезоне команды финишировали на четвертом и пятом месте, поэтому такие результаты на старте явно не соответствуют их текущим амбициям. «Шабаб Аль-Ордон» и вовсе был лучшей командой сезона по игре дома, выиграв девять матчей из одиннадцати.

Полагаем, что хозяевам удастся лучше продемонстрировать свои сильные стороны и добиться положительного результата.

Победа «Шабаб Аль-Ордон» с форой (0) за 1.29

«Аль-Хуссейн» — «Аль-Ахли» (футбол, Премьер-лига, Иордания 18:00 мск)

Здесь имеем дело с коллективами, которые в прошлом чемпионате избежали вылета лишь чудом. Впрочем, «Аль-Ахли» и текущий турнир начал далеко не лучшим образом, разгромно уступив «Аль-Вехдату» (0:5), причем на своем поле.

«Аль-Хуссейн» смог дома не проиграть «Аль-Джазире Амман» (2:2), что уже достижение на фоне того, что прошлый сезон команда закончила тремя домашними поражениями кряду.

«Аль-Ахли», с учетом кубковых матчей февраля, проиграл пять последних поединков из шести. Причем главной проблемой команды остается оборона, которая за это время лишь раз избежала минимум двух пропущенных мячей, как раз в том ничейном матче.

Тотал «Аль-Хуссейна» больше (1,5) за 1.40

Будет ли успешной экспресс-ставка?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
26 марта 2020 - 03 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий