«Индепедьенте» — «Вилла Митре» и матчи 1 апреля

Футбольный поединок «Индепедьенте» — «Вилла Митре» и еще две игры

В среду обращаем внимание на матчи Кубка Аргентины, чемпионата Ирака и турнира в ЮАР, который носит статус второго по силе в стране. Центральный матч дня «Индепедьенте» — «Вилла Митре» венчает вечер.

«Аль Наджаф» — «Аль Удод» (футбол, Суперлига Ирака 15:30 мск)

Эти коллективы относятся к верхней половине турнирной таблицы. При этом «Аль Наджаф» более стабильно стартовал, все еще не проигрывая. Более того, в течение четырех туров эта команда пропустила лишь один мяч, тогда как соперник уже успел дважды проиграть.

«Аль Удод» уступил именно в двух выездных поединках, проиграв «Эрбилу» и текущему лидеру чемпионата «Аль-Нафту». Собственно, выездная встреча с последним (0:1) и венчала пока что выступления в чемпионате для команды.

«Аль-Наджаф» успел отыграть с «Багдадом» (0:0), после чего турнир был прерван. Три из четырех поединков этот коллектив сыграл дома, но забить более одного мяча в них сумел лишь однажды. Именно поэтому не думаем, что хозяева отметятся высокой результативностью.

Тотал «Аль Наджаф» меньше (1,5) за 1.45

«Реал Кингс» — «Кемп-Умойя Юнайтед» (футбол, ГладАфрика Чемпионшип, ЮАР 16:00 мск)

В юноафриканском чемпионате уже сыграна львиная доля матчей, осталось пройти финишную черту, которая для многих состоит из шести матчей. Соперников по будущему матчу разделяет всего две строчки таблицы, но аж пять очков.

13-го марта последний свой матч перед перерывом проводил «Реал Кингс», но лучше бы он этого не делал. Домашний разгром от «Бидвест Витс» (0:4) в Кубке явно не добавил положительных эмоций. Хотя перед этим в трех играх кряду «Реал» избегал поражения, дважды выступая на выезде.

«Кемп-Умойя Юнайтед» в ряде последних встреч выступала менее результативно, но зато в гостях может похвастать результативной серией из пяти поединков. В среднем коллектив забивает вне пределов родного поля более одного мяча за матч, так что вполне можно ожидать результативных атак и в предстоящей схватке.

«Кемп-Умойя Юнайтед» забьет за 1.31

«Индепендьенте» — «Вилла Митре» (футбол, Кубок Аргентины 23:00 мск)

Середняк аргентинской Суперлиги в 1/32 финала местного Кубка примет лидера группы В Торнео Федерал, третьего по силе профессионального футбольного дивизиона страны.

Последний матч в чемпионате «Индепендьенте» провел 9 марта, «Вилла Митре» же играл еще 14 числа. Кстати, «независимые» также выходили на поле в тот день, обыграв «Велес Сарсфилд» в предыдущем матче Кубка (1:0).

Обилие низовых результатов во встречах обеих команд намекает нам на «низовой» сюжет. Впрочем, четыре нулевых ничьих и еще два «сухих» поединка в семи последних результатах «Вилла Митре» еще больше гласят о необходимости проверять «меньше».

Тотал меньше (3) за 1.37

Доедет ли экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 марта 2020 - 02 апреля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий