СНИМ — «Тевраг Зениа» и прочая экзотика 30 марта

Футбольная встреча СНИМ — «Тевраг Зениа» и еще два поединка

Помимо уже знакомого нам чемпионата Мьянмы, обращаем свой взор на турнир в Мавритании, где также хотят возобновить внутренний чемпионат. СНИМ и «Тевраг Зениа» проведут на африканском континенте матч очередного тура.

«Чин Юнайтед» — «Звекапин Юнайтед» (футбол, Национальная лига Мьянмы 12:30 мск)

Битва аутсайдеров, матчи которых еще не переносились, то есть они провели по десять встреч вплоть до 11-го тура. Тем не менее, одержали лишь по одной победе, к тому же забив на двоих лишь 18 голов.

Добыв победу на старте сезона, «Чин Юнайтед» проиграл три последующие встречи дома с общим счетом 2:7. «Звекапин» на выезде пока что не побеждал, зато забил четыре мяча, в среднем ровно по голу за одну встречу.

Серия поражений «Чин Юнайтед» насчитывает уже пять игр, причем в каждой из них команда забивала. Но вот слабость обороны регулярно становится предвестником отрицательных результатов.

Тотал больше (2) за 1.38

«Шан Юнайтед» — «Ракхайн Юнайтед» (футбол, Национальная лига Мьянмы 12:30 мск)

Команды из группы крепких середняков разделяет всего два очка в пользу хозяев предстоящего поединка. По текущей форме именно «Шан Юнайтед» выглядит фаворитом, тем более, что так же считают и букмекеры.

В этом году «Шан Юнайтед» еще не играл на родном стадионе, причем даже не смотря на это, сумел в пяти матчах чемпионата кряду избежать поражений. Результативная серия «Шан» составляет шесть встреч.

«Ракхайн» одержал четыре победы в восьми встречах, в 50% случаев удерживая свои ворота на замке. Правда уже в четырех матчах кряду команда неизменно пропускала.

«Шан Юнайтед» забьет за 1.31

СНИМ — «Тевраг Зениа» (футбол, Мавритания, Лига 1 19:30 мск)

Лидер чемпионата Мавритании отправится в гости к стабильному коллективу, который замыкает число крепких середняков, не борющихся за выживание. «Тевраг Зениа» пропустил всего лишь девять голов в 18 матчах, на что сразу стоит обратить внимание.

Средняя результативность домашних матчей СНИМ составляет 1,8 гола, «Тевраг Зениа» в гостевых встречах играет ровно на два гола, причем с учетом результативных атак соперников. Пропущено было лишь четыре гола в семи поединках.

На низкую результативность намекает и текущая форма команд, в десяти кряду играх с участием СНИМ «тотал больше 2,5» пробит не был, «Тевраг Зениа» только в одной игре из семи последних смог этого добиться.

Тотал меньше (2,5) за 1.41

Будет ли успешной ставка-экспресс?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
25 марта 2020 - 31 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий