«Минск» — «Динамо» Минск прогноз на матч 28 марта

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Минск» — «Динамо» Минск

Ставка и прогноз на игру второго тура чемпионата Беларуси «Минск» — «Динамо» Минск, которая начнется в Минске на стадионе «Минск» 28 марта в 17:00 мск.

«Минск»

Футбольный клуб «Минск» в основном рассчитывает на собственных воспитанников. Что в прошлом, что в позапрошлом сезоне, команду нельзя причислить к середнякам лиги. От третьего места с конца их отделило 6 очков. В то же время, потенциал молодежи давал уверенность в завтрашнем дне. К тому же искусственное поле стадиона «Минск» стало визитной карточкой команды. Многим соперникам неудобно на нем играть. За 2 сезоне соперники увезли только 10 побед за 30 матчей.

В первом туре подопечные Андрея Разина поехали в Бобруйск в гости к местной «Белшине», которая вернулась в Высшую Лигу. Быстро хозяева поля открыли счет после ошибка защитника и за оставшееся время имели только 1 верный момент. У гостей таких моментов было 4, включая пенальти. 3 из них завершились голами. В остальном ничего интересного не было.

Травмированных и дисквалифицированных нет.

«Динамо» Минск

Бело-голубые в прошлом сезоне опустились на строчку ниже. Если 2 года назад они финишировали третьими и выступали в Лиге Европы, то в прошлом сезоне не дотянули до пьедестала. Клуб «отжали» у бывшего владельца и отдали государству. Но данные перипетии ослабили команду, в которой не было стабильности. Но, объективности ради, хочу сказать, что в Беларуси за прошлый сезон «большая тройка» реформировалась за прошлый сезон. Минское «Динамо» в компанию к БАТЭ и «Шахтеру» заменило «Динамо» брестское. Даже без реформирования, Бело-голубые к третьему месту не смогли бы подойти.

Текущий сезон подопечные Сергея Гуренко (в который раз он возглавляет команду?) начали бодро. Мне очень понравились их матчи против борисовского БАТЭ. Был виден потенциал и желание играть в атаку. Оба матча принесли немало голов и в ответном поединке в Борисове «Динамо» могло победить и выйти в полуфинал. Но в итоге 1-2 и 2-3.

Первый матч чемпионата заставил задуматься над перспективами минчан на дистанции. Абсолютный новичок элиты закрыл нападение 4-й команды страны. Открыли гости счет в середине первого тайма и засушили игру. Футболисты «Динамо» неумело этому сопротивлялись, но это, как рыба на берегу.

Травмированных и дисквалифицированных нет.

Интересные факты «Минск» — «Динамо» Минск

  • «Минск» выиграл первый матч чемпионата – победы была волевой.
  • «Динамо» Минск проиграл все 3 игры сезона – все три минимально и с разным счетом.

Очные матчи «Минск» — «Динамо» Минск

За последние 11 матчей Горожане не смогли ни разу победить. Зато дома 3 из 5 игр завершили вничью. Динамики одержали победы в 7 матчах.

Прогноз на футбол «Минск» — «Динамо» Минск

В прошлом сезоне Горожане пропускали немало, но львиную долю голов они получили на выезде. Дома их спасал искусственный газон. Бело-голубые в первом туре показали неспособность к игре первым номером. «Минск» и «Рух» примерно равны по силам и у футболистов «Динамо» опять будут проблемы.

Не уступят ли хозяева в дерби?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 марта 2020 - 29 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий