«Славия» — БАТЭ прогноз на матч 28 марта

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Славия» — БАТЭ

Ставка и прогноз на игру второго тура чемпионата Беларуси «Славия» — БАТЭ, которая начнется в Мозыре на стадионе «Юность» 28 марта в 15:00 мск.

«Славия»

Мозыряне дважды становились чемпионами Беларуси в 1996 и 2000 годах. Но в 10-х годах попробовали и первую лигу. Тем не менее, в последние 3 сезона уверенно держаться в элите. На пьедестал не претендуют, но и не ставят под сомнение прописку в элите. Прошлый сезон завершили на 8 месте с 10 победами в 30 матчах. На «Юности» одержали 5 побед при 7 поражениях в 15 играх.

Сезон 2020 года подопечные Михаила Мартиновича начали с поражения от «Слуцка». Матч запомнился рекордом Высшей лиге по количеству назначенных пенальти. Их было 5. С игры я на считал только 1 полумомент у случан и 1 момент у мозырян. Не буду давать оценку правомерности наказаний, лишь отмечу, что 2 пенальти не были реализованы (оба «Слуцк»), во втором случае забили с добивания.

Дисквалифицирован Игорь Тымонюк. Александр Ануфриев, Дмитрий Кривошеев и Максим Слюсар травмированы.

БАТЭ

В прошлом сезоне прервалась гегемония Желто-синих. Брестское «Динамо» стало чемпионом и самолюбие борисовчан было ущемлено. Тем интересней будет наблюдать за текущим чемпионатом, который утром вторника стал единственным в Мире, который не прервался из-за эпидемии. В этом сезоне БАТЭ уже сыграл 3 матча. Оба полуфинальных матча против столичного «Динамо» выиграли. Не скажу, что уверенно, но смотрелись лучше соперника. Уже писал про эти игры и на этот раз только отмечу, что результат отражал градус поединков.

В первом туре я ошибочно недооценил соперника подопечные Кирилла Альшевского «Энергетик-БГУ». Студенты дали жизни опытному коллективу. Разобрали их защиту в первой половине – получили 2 гола и заслуженно. Почти всю вторую половину футболисты провели на половине поля «Энергетика-БГУ». В основном владение от БАТЭ было стерильным. Один раз могли забить с игры и один раз после стандарта. В итоге сократили отставание после ошибки кипера. Но в одной из контратак пропустили красивый гол в конце матча.

Только Антон Чичкан будет отсутствовать по причине травмы.

Интересные факты «Славия» — БАТЭ

  • В первом туре обе команды проиграли с одинаковым счетом 1-3.
  • Обе команды вышли в полуфинал Кубка Беларуси, где встретятся между собой. Первый матч 8 апреля на «Юности».

Очные матчи «Славия» — БАТЭ

За последние 10 матчей «Славия» выиграла только 1 раз – в сезоне 2016 года у себя дома. БАТЭ одержал 8 побед – текущая серия составляет 4.

Прогноз на футбол «Славия» — БАТЭ

Не впечатлили команды по первому туру. От БАТЭ ожидал большего после их заруб с минским «Динамо». Не думаю, что команда в таком состоянии сможет выиграть с разницей более 1 гола на выезде. В прошлом сезоне только 3 раза пробили из 15.

Дадут ли хозяева бой гранду?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 марта 2020 - 29 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий