«Слуцк» – «Динамо Брест» ставка на игру 28 марта

Прогноз и ставка на матч чемпионата Беларуси «Слуцк» – «Динамо Брест»

Ставка и прогноз на матч второго тура чемпионата Беларуси «Слуцк» – «Динамо Брест», который состоится в Слуцке на стадионе «Городской» 28 марта в 13:00 мск.

«Слуцк»

Подопечные Виталия Павлова стартовали в новом сезоне с победы над «Славией» (3:1), но отдавая должное успешному результату, не стоит забывать, что два из трех голов в этом матче «Слуцк» забил после того, как соперник остался в меньшинстве, и такое же количество результативных ударов были нанесены с 11-метровой отметки. Пенальти в том поединке вообще было очень много – целых 5!

Тем не менее, победа есть победа, и она позволяет «Слуцку» захватить лидерство после стартового тура сезона, а также напомнить любителям футбола Беларуси о том, что команда Павлова – очень крепкий орешек, когда речь заходит о домашних поединках.

«Динамо» (Брест)

Действующий чемпион страны не лучшим образом стартовал в новом сезоне. С большим трудом одолев в кубковом противостоянии «Ислочь» (две ничьи 0:0 и победа в серии пенальти), «Динамо Брест» затем добился лишь ничьей в стартовом туре нового чемпионата, хотя соперником команды был коллектив, выступавший в прошлой кампании в низшем дивизионе – «Смолевичи» (1:1).

Безусловно, на игру команды повлияла как смена тренерского штаба (вместо чеха Лички коллектив возглавил белорусский специалист Сергей Ковальчук), так и изменения в составе. Ушли заметные исполнители – Хобленко, Нехайчик и Гутор. Заменившие их новички пока лишь «притираются» к новым партнерам по команде.

Интересные факты о матче «Слуцк» – «Динамо Брест»

  • «Слуцк» не проигрывает в 4-х крайних домашних матчах в чемпионате Беларуси.
  • «Динамо Брест» не проигрывает в 16-ти подряд матчах белорусской лиги.

Очные встречи «Слуцк» – «Динамо Брест»

Коллектив из Бреста не проигрывает своему будущему сопернику уже в 6-ти поединках кряду, выиграв в 5-ти из них. В прошлом сезоне «Динамо» дважды одолело «Слуцк» в рамках чемпионата страны – 3:2 дома и 3:1 на выезде.

Прогноз на футбол «Слуцк» – «Динамо Брест»

Учитывая спорную форму действующего чемпиона и серию сенсационных результатов, зафиксированных в стартовом туре чемпионата на минувших выходных, считаем коэффициент на победу фаворита сильно заниженным и ждем серьезного сопротивления «Слуцка», неплохо играющего в родных стенах. Также не исключаем обоюдную результативность в этом матче – в прошлом сезоне соперники стабильно обменивались голами.

Пробьют ли хозяева плюсовую фору?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
24 марта 2020 - 29 марта 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий