«Неман» – «Витебск» ставка на футбол 29 марта

Прогноз и ставка на матч чемпионата Беларуси «Неман» – «Витебск»

Ставка и прогноз на матч второго тура чемпионата Беларуси «Неман» – «Витебск», который состоится в Гродно на стадионе «Неман» 29 марта в 19:00 мск.

«Неман»

Гродненцы неудачно начали новый сезон – команда опытного наставника Игоря Ковалевича проиграла на выезде «Ислочи» (0:1), не сумев продержаться до финального свистка, оставшись в меньшинстве на исходе первой 45-минутки.

Последствия проигранного дебютного матча чемпионата «Неман» ощутит и во втором туре – удаленный сербский фланговый защитник Зоран Марушич пропустит первый домашний поединок сезона из-за дисквалификации. Также есть опасения насчет участия в поединке армянского форварда Гегама Кадимяна – он получил повреждение в предыдущей игре.

«Витебск»

Первый матч «Витебска» в новом чемпионате также завершился со счетом 1:0, но, в отличие от своего воскресного соперника, подопечные Сергея Ясинского выиграли, сломив сопротивление «Городеи».

Еще одна схожесть в сценариях поединков первого тура между командами – удаление в составе «Витебска» еще в первом тайме. На исходе первой половины матча поле покинул досрочно украинский легионер Максим Каленчук, который теперь не сыграет против «Немана».

Интересные факты о матче «Неман» – «Витебск»

  • В 9-ти из 10-ти последних матчей «Витебска» в чемпионате было забито 2 или менее мячей.
  • В 8-ми из 9-ти последних домашних матчей «Немана» не «пробивали» тотал больше 2.5 мячей.

Очные поединки «Неман» – «Витебск»

У соперников богатая история взаимоотношений. В последние годы в рамках чемпионата чуть успешнее «Витебск», выигравший 2 матча из 6-ти при одном поражении и 3-х ничьих.

В предыдущем розыгрыше чемпионата Беларуси команды сыграли вничью на поле «Витебска» (0:0), а в Гродно минимальную победу праздновали хозяева (1:0).

Прогноз на матч «Неман» – «Витебск»

Команды начали новый сезон так, будто предыдущий и не заканчивался – с минимальных результатов и низкой эффективностью в атаке. Думаем, что данная тенденция будет иметь продолжение, поэтому много голов в этой дуэли ждать не советуем.

А вот борьбы и предупреждений в поединке может быть немало, так как на двоих в прошлом туре соперники получили 8 желтых и 2 красных карточки от арбитров.

Будет ли для матча актуальной низовая ставка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 марта 2020 - 30 марта 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий