«Городея» — «Шахтер» и другие матчи Беларуси 28 марта

Футбольная встреча «Городея» — «Шахтер» и еще два матча Беларуси

Из относительно большого футбола лишь чемпионат Беларуси продолжается в привычном режиме. В экспрессе акцентируем внимание на поединке «Городея» — «Шахтер» и еще двух играх второго тура.

«Славия» (Мозырь) — БАТЭ (футбол, Высшая лига Беларуси 15:00 мск)

Наиболее успешный клуб страны последнего десятилетия, обладающий к тому же самым внушительным трансферным бюджетом, провально стартовал в сезоне. БАТЭ уступил на выезде «Энергетику-БГУ», который боролся за выживание в Высшей лиги в прошлом сезоне.

«Славия» была крепким середняком в чемпионате сезона 2019-го, но текущий чемпионат начала неудачно, также с поражения со счетом 1:3, на поле «Слуцка». Правда та встреча не стала для коллектива Михаила Мартыновича первой официальной в году, не так давно в двух четвертьфинальных матчах Кубка был обыгран могилевский «Днепр», причем с одинаковым счетом 3:0.

Шесть голов в ворота БАТЭ в четырех последних домашних играх провел клуб из Мозыри. Понятно, что желание добиться положительного результата у борисовцев будет зашкаливать, но вряд ли сделать это будет легко. Так что разгромным счет в пользу фаворита точно не будет.

Победа «Славии» с форой (+2,5) за 1.27

ФК «Минск» — «Динамо» (Минск) (футбол, Высшая лига Беларуси 17:00 мск)

Столичное дерби сведет «горожан» и «динамовцев», которые так по-разному начали сезон. «Минск» на выезде обыграл «Белшину» (3:1), «Динамо» же дома уступило «Руху» из Бреста (0:1). Соперники обоих минских коллективов лишь в нынешнем сезоне пополнили БВЛ.

«Минск» прошлый чемпионат закончил на благополучном 10-м месте, «Динамо» финишировало четвертым, пролетев мимо еврокубков. Поэтому неудачный старт чемпионата должен мотивировать подопечных Сергея Гуренко.

Восемь из девяти побед в прошлом сезоне «горожане» добыли именно дома. Три из пяти последних поединков здесь закончились для «Минска» победой со счетом 1:0, еще один с результатом 3:0. Поэтому если «Динамо» и сумеет добиться желаемого результата, впервые за три года, кстати, то точно в нелегком бою.

Победа «Минска» с форой (+1,5) за 1.25

«Городея» — «Шахтер» (футбол, Высшая лига Беларуси 19:00 мск)

Еще один фаворит сезона, который оступился в первом туре, причем в домашней игре с «Торпедо-БелАЗ» даже не смог забить. Речь о «Шахтере» Юрия Вернидуба, который весьма высоко котировался перед стартом сезона.

Для «горняков» будущий матч станет уже пятым официальным в нынешнем сезоне, причем три из четырех предыдущих были как раз против соперника из Жодино. В Кубке «торпедовцев» удалось обыграть в обоих матчах.

«Городея» минимально уступила «Витебску» (0:1) в стартовом туре, а в прошлом сезоне дома лишь в одном поединке из последних шести сумела забить более одного гола. Поэтому вряд ли мы станем свидетелями результативного зрелища.

Тотал меньше (3) за 1.42

Сыграет ли экспресс на 2-й тур чемпионата Беларуси?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 марта 2020 - 29 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий