«Торпедо-БелАЗ» — «Белшина» и футбольные игры 27 марта

Футбольная встреча «Торпедо-БелАЗ» — «Белшина» и еще два матча дня

Накануне выходных возвращаемся к такому близкому и знакомому футболу в условиях карантина, в Высшей лиге Беларуси состоится два матча, в одном из которых «Торпедо-БелАЗ» примет «Белшину».

«Нюрнберг» — «Богемианс» (футбол, товарищеская встреча 17:00 мск)

Вторая Бундеслига ушла на карантин еще три недели назад, «Нюрнберг» свой последний официальный матч и вовсе провел в пятницу 6 марта. На день позже был остановлен чемпионат Чехии для «Богемианса», который в тот день добился гостевой победы над «Злином» (3:2).

За шесть туров до финиша чемпионата «Богемианс» на пять очков отстает от еврокубкового плей-офф. Команде отчетливо грозит борьба за выживание, так что важно сохранять игровой тонус всегда, когда бы сезон не был возобновлен.

У «Нюрнберга» ситуация менее критичная, но также не самая благополучная, лишь на четыре балла коллектив опережает зону вылета и особенно много пропускает (45 голов в 25 поединках). Полагаем, что не смогут удержать свои ворота на замке немцы и в контрольном поединке.

«Богемианс» забьет за 1.34

«Торпедо-БелАЗ» — «Белшина» (футбол, Высшая лига Беларуси 18:00 мск)

Команды из Жодино и Бобруйска начали сезон по-разному, что будет отчасти влиять и на выбор ими тактики в очной встрече. «Торпедо» не просто смог выиграть, но сделал это в поединке с солигорским «Шахтером» на выезде (1:0)! «Белшина» же на своем поле уступила ФК «Минск» (1:3) практически без вариантов.

Сенсационность победы жодинцев в Солигорске подчеркивает не только решающий гол, забитый в компенсированное время, но и то, что перед игрой с «горняками» на успех гостей ставки принимались в районе 9,50 — 9,80.

По прошлому сезону «Торпедо-БелАЗ» был крепким середняком, семь из тринадцати побед добыв как раз на своем поле. Всего лишь 14 пропущенных мячей в 15 домашних матчах также о многом говорят накануне встречи с новичком Высшей лиги.

Победа «Торпедо-БелАЗ» с форой (0) за 1.23

«Рух» (Брест) — «Энергетик-БГУ» (футбол, Высшая лига Беларуси 20:00 мск)

Здесь имеем дело с коллективами, которые в стартовом туре не просто выиграли, но обыграли две наиболее известные за пределами Беларуси команды — минское «Динамо» и БАТЭ.

«Студенты» сотворили дома сенсацию за счет дубля в первом тайме легионера из Узбекистана Жасура Яхшибоева, затем отзащищались большую часть времени второго тайма, а в концовке нанесли еще один «укол», который все и решил.

Матч «Руха» в Минске не был более зрелищным, все решил один единственный гол, который забил защитник Алексей Ковтун. В рамках первой лиги клуб из Бреста не забивал дома лишь фаворитам, к числу которых все еще непривычно относить «Энергетик». Так что минимум один мяч хозяева оформят.

«Рух» забьет за 1.25

Будет ли выбор ставки удачным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 марта 2020 - 28 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий