«Реал» и Зидан продолжат сотрудничество в новом сезоне

«Реал» и Зидан продолжат сотрудничество в новом сезоне

Французский специалист Зинедин Зидан продолжит тренировать мадридский «Реал» в новом сезоне, как бы ни завершилась нынешняя кампания.

Испанское издание «As» сообщило инсайдерскую информацию о том, что «боссы» мадридского «Реала» не станут искать для первой команды нового тренера на следующий сезон, и вне зависимости от исхода нынешней кампании, «замороженной» из-за пандемии коронавируса в мире, оставят у руля «Галактикос» Зинедина Зидана.

По мнению президента мадридцев Флорентино Переса и членов совета директоров клуба, нынешнее непростое время – не лучший момент для смены тренерского штаба, а делать выводы о работе Зидана по сезону, который в любом случае будет нетипичным из-за длительного «локаута», было бы несправедливо. Зидану уже сообщили о том, что француз может спокойно строить планы на новый сезон, в том числе и на трансферном рынке.

Напомним, что под руководством французского тренера «Реал» в текущем сезоне выиграл Суперкубок Испании, розыгрыш которого состоялся в Саудовской Аравии, а также занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги, уступая лидирующей «Барселоне» два очка.

Из Кубка Испании мадридцы вылетели на стадии четвертьфинала, пропустив в следующий раунд «Реал Сосьедад» после поражения со счетом 3:4 на «Сантьяго Бернабеу». Наконец, в Лиге чемпионов «Сливочные» оказались в шаге от вылета, проиграв первый матч 1/8 финала английскому «Манчестер Сити» в родных стенах (1:2).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий