«Динамо» Брест — «Смолевичи» прогноз на матч 20 марта

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Динамо» Брест — «Смолевичи»

Ставка и прогноз на игру первого тура чемпионата Беларуси «Динамо» Брест — «Смолевичи», которая начнется в Бресте на стадионе ОСК «Брестский» 20 марта в 18:00 мск.

«Динамо» Брест

В прошлом сезоне Динамики впервые в истории стали чемпионами Беларуси. На тот момент это был 6-й трофей в истории клуба. В далеком безденежном 2007 году они впервые взяли кубок, а в 2017 и 2018 годах повторили успех.

Никому прежде не удавалось выигрывать трофей дважды подряд. В прошлом розыгрыше на пути встал солигорский «Шахтер», который в последствии стал обладателем трофея. В первом матче текущего сезона «Динамо» отомстило обидчикам в матче за Суперкубок. В дебюте Кики Габи, а через небольшой промежуток Павел Савицкий установили хороший балласт для победы. Горняки много атаковали, но в основном это были стерильные атаки. Второй тайм был более жарким, ведь обладатель кубка играл в большинстве. Но запомнился только один голевой момент, который не был использован.

После Суперкубка подопечным Сергея Ковальчука предстояла непростая дуэль в четвертьфинале Кубка Беларуси против амбициозной «Ислочи». Оба матча прошли с преимуществом чемпиона. В Бресте могли пропустить вначале, но дальше голевых моментов у своих ворот не допускали. Сами же не использовали несколько отличных возможностей отличиться. В итоге счет так и не был открыт. Главным на поле был арбитр, который показал 12 желтых и 4 красные карточки. Ответный матч был более равным, но была заметна разница в классе брестчан. В итоге счет опять не был открыл. Судьбу двухматчевого противостояния решил один промах с пенальти.

Георгиос Кацикас и Дениш Дуарте пропустят матч из-за травм.

«Смолевичи»

Футбольный клуб «Смолевичи» в своей истории только 1 раз играл в высшем дивизионе. Случилось это 2 года назад. Тогда команда в 30 матчах набрала 24 очка при 5 победах и 16 поражениях. Заняли предпоследнее место и отправились в Первую лигу. В прошлом году они заняли второе место после бобруйской «Белшины» — эти парни частые гости в элите и даже выигрывали чемпионат в 2001 году.

Разумеется, на уровне второго дивизиона подопечные Александра Бразевича смотрелись на приличном уровне и дома, и в гостях. И это нам мало о чем говорит. А вот выступление в Высшей лиге в 2018 году более наглядно отражает относительный уровень команды. В том сезоне «Смолевичи» проиграли 8 из 15 выездных матчей. Тем не менее, команда старалась играть от обороны и пропускали в среднем 1,3 гола за матч.

Травмированных и дисквалифицированных нет.

Интересные факты «Динамо» Брест — «Смолевичи»

  • В этом году «Динамо» Брест в 3-х матчах не пропустили ни одного гола.
  • За свои историю «Смолевичи» проиграли 16 из 30 матчей в Высшей лиге.

Очные матчи «Динамо» Брест — «Смолевичи»

Два матча были сыграны в 2018 году. В Бресте сыграли 2-2, а в Жодино победили «Смолевичи» 1-0.

Прогноз на футбол «Динамо» Брест — «Смолевичи»

Не думаю, что за 2 года Смольные стали сильней, все-таки не так много денег в регионах. И на этот раз они тоже будут играть роль аутсайдеров. За тотал Брестов 2 аргумента. 2 года назад они забили на ОСК «Брестский» 2 гола и за этот промежуток стали сильней. Плюс текущая форма, которая у команды есть, а у соперника это первый официальный матч.

Забьют ли чемпионы три гола и больше?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 марта 2020 - 21 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий