«Бешикташ» — «Антальяспор» и турецкие матчи 21 марта

Футбольный поединок «Бешикташ» — «Антальяспор» и еще два матча в Турции

Чемпионат Турции, как и единицы других в мире, продолжает свой путь, хоть и без зрителей на трибунах. В субботу обратим внимание на матч команды Федора Кудряшова, которой противостоит «Бешикташ» вместе с двумя другими поединками 27-го тура местной Суперлиги.

«Йени Малатьяспор» — «Касымпаша» (футбол, Суперлига Турции 18:00 мск)

В борьбе за выживание эти команды пока что на коне, но гарантий никаких не имеют, так как конкурентов много и все они идут на приблизительно одном уровне по очкам.

«Йени Малатьяспор» сейчас в ужасной форме, команда проиграла восемь из девяти игр в чемпионате, сыграв вничью в девятом случае. Единственная победа за последние три месяца пришлась на кубковый этап 1/8 дома с «Сивасспором» (2:1), хотя после 0:4 на выезде этот результат разве что незначительно потешил самолюбие игроков.

«Касымпаша» напротив, в четырех последних турах набрала десять очков и смогла подняться над зоной вылета. Правда все победы были добыты на своем поле, тогда как на выезде этот коллектив забил четыре гола в шести последних матчах.

Тотал «Йени Малатьяспор» меньше (2) за 1.41

«Сивасспор» — «Денизлиспор» (футбол, Суперлига Турции 18:00 мск)

У «Сивасса» дела сейчас явно лучше, чем у будущего соперника, команда уверенно идет в четверке, опережая «Бешикташ» на пять баллов. Тем не менее, в прошлом туре случилось минимальное поражение в Анталье (0:1), перед этим была домашняя ничья с «Галатасараем» (2:2).

В родных стенах «Сивасспор» хорош, набрав 31 очко из 39 возможных и ни разу не проиграв. Тем не менее, три ничьи из четырех случились как раз в рамках четырех последних игр дома, что говорит о неком регрессе результатов.

«Денизлиспор» улучшил свои результаты с приходом весны, в последних трех турах разжившись семью очками. Однако на выезде эта команда пропускает регулярно, причем в пяти случаях из шести последних речь идет о двух голах.

Тотал больше (2) за 1.40

«Бешикташ» — «Антальяспор» (футбол, Суперлига Турции 20:00 мск)

Команда Федора Кудряшова встретится на выезде с «Бешикташем», который сейчас набрал ход и не проигрывает уже четыре тура кряду. Правда лишь в последнем матче с «Галатасараем» (0:0) удалось «орлам» не пропустить, до этого мячи в их воротах оказывались в четырех случаях кряду.

«Антальяспор» после прихода опытного защитника сборной России проиграл лишь раз, в 13 поединках у команды семь ничьих при всего трех победах.Это все же позволяет чувствовать себя весьма уверенно в середине таблицы, без активной фазы борьбы за выживание.

«Антальяспору» сложно удержать свои ворота на замке в выездных матчах, лишь в одном поединке из семи последних это удалось. Тем не менее, полагаем, что гости смогут не просто дать бой фавориту, но и побороться за положительный результат.

Победа «Антальяспора» с форой (+2) за 1.32

Будет ли удачным выбор ставки для субботнего экспресса?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 марта 2020 - 22 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий