«Рад» — «Црвена Звезда» и Суперлига Сербии 18 марта

Футбольный матч «Рад» — «Црвена Звезда» и еще два сербских матча

Чемпионат Сербии все еще не остановлен, а значит в среду нас ждут поединки 27-го тура местной Суперлиги, в которых сыграют «Црвена Звезда», «Партизан» и «Войводина» — текущие лидеры сезона.

«Рад» — «Црвена Звезда» (футбол, Суперлига Сербии 17:30 мск)

Только в четырех встречах из 26 белградцы потеряли очки, в очередном туре им предстоит сыграть против предпоследней команды чемпионата, которая в трех последних играх пропустила десять голов.

Суперлига Сербии возобновила сезон еще в середине февраля, так что команды уже успели набрать игровой тонус и сыграть по шесть встреч в новом году. «Црвена Звезда» дважды сыграла вничью, то есть половину матчей в чемпионате, в которых она теряла очки, провела уже в 2020-м.

Белградцам везет с календарем в последнее время, в соперниках сплошь представители нижней части таблицы. При этом над «Радом» было одержано пять выездных побед кряду, три из которых с «сухим» счетом.

Тотал больше (2) за 1.41

«Войводина» — «Чукарички» (футбол, Суперлига Сербии 20:00 мск)

Команды занимают третье и пятое место, соответственно, но между ними аж восемь очков разницы. «Войводина» в родных стенах потеряла очки лишь в четырех случаях из тринадцати, при том, что в шести последних случаях добивалась побед, в четырех матчах еще и удерживая на замке свои ворота.

«Чукарички» начали год не лучшим образом, но постепенно набирают форму. Тем не менее, три поражения в шести матчах и неизменно с пропущенными голами в каждой из встреч 2020-го делают коллектив андердогом предстоящего поединка.

Безрадостная и выездная статистика гостей предстоящей игры, в восьми поединках пять поражений и три ничьи. По сути настолько высоко в таблице команда держится за счет запаса, добытого на старте сезона.

Победа «Войводины» с форой (0) за 1.33

«Партизан» — «Младость» (футбол, Суперлига Сербии 20:00 мск)

Второй гранд сербского футбола сыграет в этот же день чуть позже, но соперник более «зубастый». «Младость» за четыре тура до конца первой части чемпионата идет в первой восьмерке и, учитывая провальную серию «Вождоваца», наверняка будет выступать среди сильнейших и на втором этапе.

На выезде гости предстоящего матча лишь один матч из 13 сыграли вничью, в 2020-м пока что имеют четыре победы при двух поражениях, в каждой игре без исключения, после возобновления чемпионата, им удавалось забить.

«Партизан» весной пребывает в блестящей форме, выиграв пять игр из семи и на выезде добыв нулевую ничью против «Црвены Звезды». Учитывая 11-очковое отставание от лидера, борьба за чемпионство вряд ли будет иметь место, но вторую позицию «черно-белые» обязаны оставлять за собой.

Тотал «Партизана» больше (1) за 1.27

Сыграет ли экспресс-ставка на чемпионат Сербии?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
15 марта 2020 - 19 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий