Сетьен вряд ли останется в «Барселоне» на новый сезон

Сетьен вряд ли останется в «Барселоне» на новый сезон

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен с большой вероятностью покинет каталонский клуб по окончанию нынешнего сезона.

Неубедительная игра и отсутствие контакта с главными звездами могут стать причиной отставки главного тренера «Барселоны» Кике Сетьена с поста уже по итогам его первого неполного сезона на «Камп Ноу». По крайней мере, аналитики букмекерской компании 1хСтавка ожидают расставания специалиста с каталонским клубом после окончания сезона 2019/20, предлагая поставить на то, что Сетьен не начнет новую кампанию у руля «Сине-гранатовых» с коэффициентом 1.75. А вот на то, что Кике будет «рулевым» в «Барселоне» на 1 сентября 2020-го года, ставки принимаются с более высоким коэффициентом – 2.15.

Отметим, что при Сетьене каталонцы уже успели вылететь из розыгрыша Кубка Испании на стадии четвертьфинала (проиграв «Атлетику» из Бильбао со счетом 0:1), а также проиграть своему злейшему врагу – мадридскому «Реалу» в рамках Эль Класико в Ла Лиге (0:2 в Мадриде).

И хотя в текущем сезоне у «Сине-гранатовых» все еще остаются неплохие шансы завоевать сразу два трофея – чемпионский титул в Примере и Кубок чемпионов, отношение болельщиков к Сетьену в большинстве своем негативное.

В том числе, из-за новостей в СМИ о недопонимании между главными звездами команды во главе с Лионелем Месси и тренерским штабом нового наставника «Блауграны».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий