«Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед» ставка на матч АПЛ 15 марта

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»

Прогноз и ставка на матч 30-го тура АПЛ «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Лондоне на «Тоттенхэм Хотсупр Стэдиум» 15 марта в 19:30 мск.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» продолжают свое падение – после поражения в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов на поле «Лейпцига» (0:2), череда неудачных результатов лондонцев достигла отметки в шесть поединков, и, похоже, болельщики «Тоттенхэма» уже не сильно расстроятся, если сезон в Европе досрочно завершится из-за эпидемии коронавируса.

К тому же, у «Шпор» своя эпидемия – травмы совершенно не хотят отпускать лондонцев, лишь усугубляя ситуацию. К ранее поврежденным Кейну, Сону и Сиссоко добавились также зимний новичок Бергвейн и защитник Санчес. В команде самый настоящий кадровый кризис!

«Манчестер Юнайтед»

Если кто сейчас и должен испытывать самую сильную боль от того, что футбольный сезон под угрозой срыва, так это болельщики «Ман Юнайтед». Их команда просто в огне! После того, как «Красные дьяволы» разгромили в первом матче 1/8 финала Лиги Европы австрийский ЛАСК (5:0), серия без поражений у подопечных Оле-Гуннара Сульшера достигла отметки в 11 матчей, 8 из которых МЮ выиграл.

Не расстраивают болельщиков и новости из лазарета. Там по-прежнему восстанавливаются от травм Рэшфорд и Погба, а вот новые пациенты в распоряжение клубных медиков не поступали. Лишь у Антони Марсиаля был небольшой ушиб после недавнего дерби с «Ман Сити», но к воскресенью француз точно будет в порядке.

Интересные факты о матче «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»

  • Серия «Тоттенхэма» без побед, составляющая 6 матчей кряду (4 поражения и 2 ничьи), является также худшей и в карьере тренера «Шпор» Жозе Моуриньо.
  • «Шпоры» пропускают уже в 8-ми матчах подряд, в 5-ти из них – 2 и более мяча.
  • «Ман Юнайтед» сыграл «на ноль» в 9-ти из 11-ти последних матчей сезона.

Очные дуэли «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»

«Юнайтед» выиграл последнее свидание у «Шпор», когда у руля команд уже были Сульшер и Моуриньо соответственно – «Дьяволы» добыли победу на «Олд Траффорд» со счетом 2:1.

В двух предыдущих сезонах команды обменивались победами в рамках АПЛ – в кампании 2018/19 соперники в этих дуэлях побеждали на чужих полях, а в сезоне 2017/18 – на домашних.

Прогноз на футбол «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»

От поражения в этом матче «Тоттенхэм» и Моуриньо может спасти только коронавирус и приостановка сезона в АПЛ. По всем игровым, психологическим и кадровым характеристикам «Юнайтед» на данный момент превосходит «Шпор» на голову, и поэтому, если матч все же состоится, мы предполагаем, что три очка в нем достанутся именно гостям.

Добьются ли «манкунианцы» победы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 марта 2020 - 16 марта 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий