ЦСКА — «Уфа» прогноз на матч 15 марта

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 ЦСКА — «Уфа»

Ставка и прогноз на игру двадцать второго тура РПЛ ЦСКА — «Уфа», которая начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 15 марта в 19:30 мск.

ЦСКА

Армейцы Москвы до титула вряд ли дотянут, но у них есть интересная задача по попаданию в Лигу Чемпионов. На данный момент от 3-го места их отделяют 3 очка. В общем, вся борьба ещё впереди. На «ВЭБ Арене» ЦСКА надежно играет в обороне. Пропустили 9 голов в 10 матчах. Надежней играют только «Краснодар» и «Зенит». О в атаке результативность мне не нравится – чуть больше 1 гола за матч.

После перерыва подопечные Виктора Гончаренко сыграли 3 матча. В рамках Премьер-лиги приняли у себя «Урал». В атаке сыграли на своем привычном уровне. Много атаковали, но опасных моментов так и не создали. Зато в защите провалились и не раз, что ЦСКА не свойственно. В итоге закончили 1-1 – считаю, что хозяевам повезло. Второй матч был на выезде. «Ростов» топовый соперник и матч должен был получиться интересным – там и получилось. Но нужно учитывать, что у ЦСКА были удалены 2 футболиста: на 20-й минуте поле покинул Ахметов, на 51-й вне игры оказался Карпов. При всех проблемах Армейцы могли спасти 1 балл. Они первыми забили, но после летели 1-3. Сократили до минимума, но за 4 минуты до конца Чалов не забил с «точки».

Ильзат Ахметов, Вадим Карпов и Иван Обляков дисквалифицированы. Травмированных нет.

«Уфа»

Горожане идут в середине таблицы, в группе команд, которым не светит перспектива сыграть в еврокубках на будущий сезон, но расслабляться не стоит ни в коем случае – до зоны плей-аут всего 4 очка. На выезде «Ура» играет скромно. Побед мало, поражения не зашкаливают и почти половина матчей завершилась мирным исходом. Забили всего-то 4 гола в 11 матчах.

После зимнего перерыва подопечные Вадима Евсеева провели 2 матча – оба на выезде. В Краснодаре они растворились на поле, а в защите не было порядка. Пропустили 2 гола, но могли увозить домой крупное поражение. В Санкт-Петербурге порядка в защите было больше и в начале матча имели прекрасную возможность открыть счет. К сожалению счет остался неизменным, но и «Зенит» не воспользовался своими немногочисленными шансами забить.
Бойан Йокич дисквалифицирован, Диниил Круговой восстанавливается от травмы.

Интересные факты ЦСКА — «Уфа»

  • ЦСКА не может победить в последних 4 матчах.
  • Дома ЦСКА пропускает в 2 матчах к ряду.
  • «Уфа» будет проводить 5 матч подряд на выезде.
  • В 3 из 4 последних матчей «Уфа» не пропускала.

Очные матчи ЦСКА — «Уфа»

За последние 7 матчей «Уфа» ни разу не добивалась победы. У ЦСКА только 3 виктории.

Прогноз на ЦСКА — «Уфа»

Обе команды не показывают стабильной игры после перерыва. Но ЦСКА играет дома плюс они обладают более качественным ростером. Поэтому поставлю классическую ставку.

Выиграют ли армейцы?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
13 марта 2020 - 16 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий