«Барыс» — «Сибирь» прогноз на встречу 17 марта

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Барыс» — «Сибирь»

Ставка на первый матч второго раунда плей-офф Кубка Гагарина «Барыс» — «Сибирь», который начнется в Нурсултане на арене «Барыс Арена» 17 марта в 16:30 мск.

«Барыс»

Команда из Нурсултана на день раньше будущего соперника закончила первый раунд и уже 9 марта триумфально продолжила шествие в Кубке Гагарина. Домашние 0:3 от «магнитки» во втором поединке серии так и остались единственным темным пятном на репутации коллектива в нынешнем плей-офф.

В решающем матче «Барыс» разгромил «Металлург» со счетом 5:2, а перед этим обыграл его на выезде со счетом 2:0. Интересно, что уже в первом периоде домашнего поединка было заброшено три шайбы. Действительно, подопечные Скабелки ни разу стартовую треть матча в противостоянии с «магниткой» не проигрывали, добыв три победы и дважды сведя дело к ничьей.

«Сибирь»

Битва новосибирского коллектива с «Автомобилистом» изначально рассматривалась как более упорная, чем дуэль победителя дивизиона Чернышова и седьмой команды регулярки. Однако на практике вышло то же самое, даже более убедительно, ведь «снежинки» начали серию с двух «сухих» побед на выезде. В итоге, лишь четвертый матч стал провальным (1:5 дома), зато «закрыла» серию «Сибирь» опять же на выезде (2:1).

«Сибирь» также сильна на старте матчей, имея три победных исхода и две ничьи на данном отрезке.

Очные поединки «Барыс» — «Сибирь»

В трех из пяти последних очных матчей команд фиксировался ничейный счет в основное время, причем неизменно со счетом 1:1. В целом четыре из пяти последних встреч не пробили планки тотала и в 2,5 шайбы. Последняя виктория «снежинок» в основное время датирована еще 22 ноября 2017-го года (6:4 в домашнем матче).

Интересные факты об игре «Барыс» — «Сибирь»

  • У «Барыса» третье большинство в плей-офф с эффективностью реализации 25% и также третье меньшинство (92,9%). Напомним, что соперником команды Андрея Скабелки в первом раунде был магнитогорский «Металлург» (4-1).
  • «Сибирь» расположилась на седьмом месте с конца в таблице эффективности спецбригад в плей-офф (14,3%), а также в середине таблицы по качеству меньшинства (80%). В первом раунде подопечные Николая Первушина прошли «Автомобилист» , также в пяти матчах.
  • В трех последних играх на выезде «Сибирь» пропустила лишь раз, в последних семи гостевых поединках у команды три «сухаря».
  • «Барыс» на своем льду одержал девять побед в 11 последних поединках. Одним из двух соперников, которым все же удалось обыграть коллектив из Казахстана, была именно «Сибирь» в рамках регулярного чемпионата.

Прогноз на матч «Барыс» — «Сибирь»

Букмекеры считают хозяев фаворитом, а на равных условиях предлагают рассмотреть планку общего тотала равную четырем шайбам. Именно поэтому обратим внимание на индивидуальные «достижения» в атаке «Барыса», которые не должны перевесить показатель в пару голов. Гости сумеют отыграть дисциплинированно, так что судьбу матча, вероятно, решат две, максимум три, шайбы, но в обе стороны.

Ограничатся ли хозяева максимум двумя шайбами?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
12 марта 2020 - 18 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий