Джеррард может возглавить «Ливерпуль» после Клоппа

Джеррард может возглавить «Ливерпуль» после Клоппа

В случае ухода нынешнего главного тренера Юргена Клоппа, английский «Ливерпуль» может возглавить легенда клуба Стивен Джеррард.

Английский «Ливерпуль» как никогда близок к завоеванию чемпионского титула в сезоне 2019/20. А с учетом того, что в прошлой кампании «Красным» покорился еще и главный клубный турнир Европы – Лига чемпионов, букмекерские аналитики вполне допускают, что главный тренер мерсисайдцев может потерять мотивацию в дальнейшей работе с командой и пожелать сменить обстановку в ближайшие годы.

Пока информации о возможном прощании «Ливерпуля» с Клоппом нет, но это не мешает компании 1хСтавка представить специальную линию, касающуюся потенциального сменщика немца у руля мерсисайдцев. И одним из фаворитов на пост, который может стать вакантным в будущем, эксперты считают легенду и экс-капитана «Ливерпуля» Стивена Джеррарда, на назначение которого уже сейчас можно поставить с коэффициентом 3.50.

Основным конкурентом Джеррарда, являющегося нынче главным тренером в шотландском клубе «Рейнджерс», аналитики считают Пепийна Лийндерса – помощника Клоппа в «Ливерпуле», на которого можно поставить за 3.20.

А вот остальные претенденты на должность заметно отстают в шансах от дуэта фаворитов. К примеру, на назначение другого экс-игрока «Красных» Хаби Алонсо можно поставить за 9.00, а на то, что «Ливерпуль» возглавит молодой немец Юлиан Нагельсманн, возглавляющий «Лейпциг», ставки принимаются с коэффициентом 15.00.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий