«Ростов» — «Локомотив» и другие встречи 15 марта

Футбольный матч «Ростов» — «Локомотив» и еще две игры

Концовка спортивной недели подарит нам еще одну супер-схватку в РПЛ «Ростов» — «Локомотив», матч «Монако» против «Сент-Этьена» и севильское дерби в чемпионате Испании. Правда европейские матчи из-за коронавируса пройдут без зрителей.

«Ростов» — «Локомотив» (футбол, РПЛ 19:00 мск)

Подопечные Валерия Карпина сыграли 1:1 на выезде с «Ахматом» и победили дома ЦСКА (3:2). Но после матча с «армейцами» наставник южан не был доволен результатом.

Дело в том, что его команда при счете 3:1 пропустила от восьми полевых игроков соперника, а затем еще и пенальти в свои ворота получила. Благо, забит он не был, что сохранило победный результат.

«Локомотив» весной заработал те же четыре очка в двух матчах, но показывая при этом куда менее зрелищный футбол. 0:0 на поле «Зенита» и 1:0 дома с «Ахматом» это не те результаты, которые подразумевают удовлетворение эстетов. Тем не менее, полагаем, что «Ростову»удастся огорчить «железнодорожников».

«Ростов» забьет за 1.35

«Монако» — «Сент-Этьен» (футбол, Лига 1 19:00 мск)

Набрав лишь два очка в трех последних турах и проиграв «Ницце» (1:2) в прошлом поединке, «монегаски» опустились на девутяю строчку, имея теперь равный баланс забитых и пропущенных голов (по 44).

У «Сент-Этьена» в семи последних турах Лиги 1 всего лишь две ничьи при пяти поражениях, команда зависла над зоной вылета. Причем на выезде «зеленые» не набирали очки в чемпионате с 10 ноября, когда одолели «Нант» (3:2).

Однако забивает «Сент-Этьен» в гостевых поединках регулярно, а «Монако» с таким же постоянством дома пропускает. Именно в ставке на гол гостей видим возможность неплохо заработать.

«Сент-Этьен» забьет за 1.49

«Севилья» — «Бетис» (футбол, Ла Лига 23:00 мск)

Соперники по андалусийскому дерби встречают очный поединок на третьем и двенадцатом местах, соответственно. «Севилья» в четырех последних поединках набрала восемь очков и улучшила свое положение в борьбе за зону Лиги чемпионов.

«Бетис» же пребывает в радужном настроении после домашней виктории над мадридским «Реалом» (2:1), которая, помимо всего прочего, принесла огромное моральное удовлетворение. Лишь девять очков в 13 встречах на выезде добыли «верди-бланкос» в гостевых играх чемпионата, выиграв только раз.

В дерби, проходящих на «Рамон Санчес Писхуан» четырежды сильнее оказывались хозяева при единственном успехе гостей на дистанции из пяти встреч. Ничейный счет — последнее, чего можно было ждать, учитывая, что с 2007-го года так команды на поле «Севильи» не играли. Но именно сейчас вероятность его высока, как и малорезультативного дерби в целом.

Тотал меньше (4) за 1.21

Доедет ли экспресс в воскресенье?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
10 марта 2020 - 16 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий