«Реал» – «Эйбар» ставка на матч Ла Лиги 13 марта

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал» – «Эйбар»

Ставка и прогноз на матч 28-го тура испанской Ла Лиги «Реал» – «Эйбар», который состоится в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 13 марта в 23:00 мск.

«Реал»

Мадридские «качели» в Ла Лиге продолжаются. Стоило болельщикам «Реала» порадоваться победе в Эль Класико над «Барселоной» (2:0) и возвращенному себе первому месту в турнирной таблице Ла Лиги, как уже в следующем туре подопечные Зинедина Зидана неожиданно уступили на выезде более слабому «Бетису» (1:2) и вернули каталонцам преимущество в битве за чемпионский титул.

К игровой нестабильности добавились и новые кадровые проблемы. К ранее травмированным двум игрокам – Эдену Азару и Марко Асенсио, в лазарете присоединились Тибо Куртуа и Марсело. Также есть проблемы со здоровьем у Дани Карвахаля и Начо (оба простудились), а из позитивных новостей – лишь возвращение к тренировкам Иско.

«Эйбар»

Баски еще на шаг приблизились к зоне вылета, проиграв два кряду домашних поединка в чемпионате – «Мальорке» и «Реалу Сосьедад», с одинаковым счетом 1:2. Теперь подопечных Мендилибара от опасной зоны отделяют всего два очка, и у фанатов команды с «Ипуруа» есть все основания ждать напряженной концовки сезона.

Выезд на «Бернабеу» – безусловно, не тот случай, когда можно рассчитывать на улучшение турнирного положения. И единственное, что радует болельщиков «Эйбара» в такой ситуации, так это практически пустой лазарет команды. Там лишь защитник Иван Рамис.

Интересные факты о матче «Реал» – «Эйбар»

  • «Реал» выиграл лишь в одном из 4-х последних домашних матчей сезона.
  • «Эйбар» выиграл лишь один из 14-ти крайних выездных матчей Ла Лиги.
  • В 5-ти последних поединках чемпионата на чужих стадионах «Эйбар» сумел забить лишь один мяч.

Очные встречи «Реал» – «Эйбар»

«Реал» выиграл 5 из 6-ти последних свиданий с «Эйбаром» в Ла Лиге, в том числе и поединок на чужом стадионе в первом круге нынешней кампании с разгромным счетом 4:0.

Любопытно, что во всех этих 6-ти дуэлях между командами было забито минимум три мяча.

Прогноз на футбол «Реал» – «Эйбар»

Учитывая пустые трибуны «Бернабеу» в ближайшую пятницу, «Реал» вряд ли получит классическое преимущество домашней арены в данном случае, но в чем точно будет превосходить своего оппонента мадридский коллектив, так это в свежести. Ведь свой крайний матч подопечные Зидана провели в воскресенье, тогда как «Эйбару» предстояло сыграть еще и во вторник в перенесенном матче с «Реалом Сосьедад».

Думаем, что за счет этой разницы во времени на подготовку, а также за счет спортивной злости от потерянного первого места в таблице Ла Лиги, «Реалу» удастся уверенно победить своего пятничного оппонента. И голов в этой дуэли будет привычно немало.

Добьется ли «королевский клуб» победы с форой?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 марта 2020 - 14 марта 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий