«Зенит» — «Урал» прогноз на матч 14 марта

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Зенит» — «Урал»

Ставка и прогноз на игру двадцать второго тура РПЛ «Зенит» — «Урал», которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 14 марта в 16:30 мск.

«Зенит»

Сине-бело-голубые лидируют в чемпионате с неплохим отрывом от «Краснодара». В последних турах этот отрыв сократился из-за неудачных результатов самой команды и стопроцентного конкурента. У себя дома «Зенит» ещё ни разу не проиграл и пропустил меньше всех – 5 голов в 11 матчах против 8 у того же «Краснодара» за тот же отрезок.

Как я упоминал выше, подопечные Сергея Семака весенние туры провели неудачно. Первый матч и сразу топовый – против «Локомотива». Ударов хватало с обеих сторон, но всего был один момент на 3-й компенсированной минуте. Было бы несправедливо, если бы «Локомотив» забил. Второй матч и опять на «Газпром Арене» принес больше положительных эмоций. Веселей играл «Зенит», но могли выиграть, проиграть и поделить очки.

Вильмар Барриос дисквалифицирован, а Эмануэль Маммана пропустит матч из-за травмы.

«Урал»

Клуб из Екатеринбурга идет в когорте середняков, но по потенциалу я не вижу, что у команды будут проблемы с сохранением прописки. В последних 5 матчах проиграли лишь однажды – в последнем туре в Сочи. Всего на выезде только 3 поражения за 11 матчей. В основном играют вничью – 5 встреч.

Последний выезд в Сочи получился для подопечных Дмитрия Парфенова неудачным. До этого команда привозила баранки только из Москвы – проиграли первые 2 выезда «Динамо» и «Локомотиву». Сыграли плохо на обеих половинах поля. В атаке были полным нулем, в защите пропустили отличный момент с которого был открыт счет в первом тайме. Но за вторые 45 минут на смогли перестроится. Этот поединок был полной противоположностью игре в Москве против ЦСКА. Редкие контратаки футболистов «Урала» был в несколько раз опасней систематических атак Армейцев. Могу подытожить: гости упустили победу, т.к. не использовали 2 реальные возможности увеличить счет, а в конце к ним пришло невезение.

Только Петрюс Бумаль пропустит матч из-за дисквалификации.

Интересные факты «Зенит» — «Урал»

  • В домашних матчах «Зенит» не проигрывал (6 побед и 5 ничьих) и пропустил меньше всех – 5 голов.
  • 2 последних матча на «Газпром Арене» «Зенит» завершил со счетом 0-0.
  • 3 выезда подряд «Урал» пропускает.

Очные матчи «Зенит» — «Урал»

За последние 11 матчей подавляющее преимущество на стороне Питерцев. Они только в сезоне 2017-18 годов поделили очки в Екатеринбурге, в остальных матчах брали 3 очка.

Прогноз на «Зенит» — «Урал»

Плох «Урал» играет в атаке на выезде, а вот у «Зенита» лучшая домашняя оборона. Думаю, что гости не забьют в этом матче. А вот хозяевам пора выстрелить – третий матч подряд и не забить? В это не верится. В первом круге на выезде отгрузили 3 мяча.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
11 марта 2020 - 15 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий